Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

2 марта 2016 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «Дача. Сад. Огород. Усадьба»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на 5 Всероссийскую выставку «Дача. Сад. Огород. Усадьба».

Дата и время проведения выставки:
3-5 марта с 10.00 до 19.00
6 марта с 10.00 до 16.00 

Место проведения:
выставочный павильон перед «Экспоцентром», 
г. Волгоград, просп. им. В.И. Ленина, 65а.

Организаторы:
Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»

Дача зовёт!

С наступлением первых солнечных дней волгоградские дачники, соскучившиеся по своим соткам, устремятся на участки, но перед этим, по традиции, обязательно заглянут на выставку «Дача. Сад. Огород. Усадьба».

Мероприятие, стартующее 3 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр» — одно из самых крупных и посещаемых площадок садоводческой и ландшафтной тематики в Волгограде.

В этом году главным событием выставки станут мастер-классы от известной телеведущей, постоянной участницы передачи «Фазенда» Ольги Платоновой. В ходе встреч с посетителями она поделится хитростями и секретами получения большого урожая овощей — томатов, огурцов и других культур, а также расскажет о способах защиты растений от вредителей. Общение будет построено в интерактивной форме, то есть каждый желающий сможет задать Ольге интересующий его вопрос и получить ответ.

Основная задача выставки «Дача. Сад. Огород. Усадьба» — помочь дачникам, садоводам и огородникам создать на своих участках максимально комфортные условия для работы и отдыха, для чего на площадке размером около 800 кв.м. будут собраны лучшие производители России. Так, компанияВолгоградЭКСПО. Дача. Сад. Огород. Усадьба «Лесосервис» (г. Нижний Новгород) представит вниманию посетителей: черенки, лопаты, грабли, буры, культиваторы. Гости из Ростова-на-Дону привезут на выставку: секаторы, садовые пилы, инструменты для заточки. Изобилием высококачественных семян, в том числе уникальных сортов томата огородников порадует Дубовское хозяйство (Волгоградская область). Среди участников выставки будет и известный виноградарь А.И. Прокофеев. Аркадий Иванович занимается выращиванием винограда уже более 45 лет и готов рассказать о своём опыте начинающим.

Кроме того, на выставке можно будет приобрести: декоративный клематис, гиферу, хвойные деревья в горшочках, любимый многими — кустарник. А в дополнение к покупкам, совершенным на выставке, каждый посетитель получит в подарок от организаторов упаковку семян*

Урожайный сезон начинается с посещения выставки «Дача. Сад. Огород. Усадьба»!
Ждём вас с 3 по 6 марта!

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 93-43-04.

ВолгоградЭКСПО. Дача. Сад. Огород. Усадьба


Есть вопросы? Задавайте!