Сделай свой мир шире!

Модный базар. Осень

2 декабря 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «Модный базар. Новогодний»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на 34 Всероссийскую специализированную выставку «Модный базар. Новогодний».

Дата и время проведения выставки:
10-12 декабря с 10.00 до 19.00
13 декабря с 10.00 до 16.00 

Место проведения:
выставочный комплекс «Экспоцентр»,
г. Волгоград, просп. им. В.И. Ленина, 65а.

Организаторы:
Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»

Официальная поддержка:
Администрация Волгоградской области
Комитет промышленности и торговли Волгоградской области

Готовьтесь к праздникам с выставкой «Модный базар. Новогодний»!

До Нового года остаются считанные дни, а как говорят в народе: большой праздник — большие хлопоты! Значительно сэкономить время, решив за один раз множество задач — от покупки сезонной одежды и обуви до подарков и деликатесов к торжеству поможет Всероссийская специализированная выставка «Модный базар. Новогодний»! В течении 4 дней здесь будет представлен широкий спектр товаров текстильной и лёгкой промышленности.

Участники выставки из различных регионов России привезут в Волгоград современные изделия из кожи и меха различныОдеждах стилей и направлений. Мужчины и женщины смогут подобрать себе качественные, комфортные и стильные модели курток, дублёнок, пальто, пуховиков, шуб отечественного и зарубежного производства (Турция, Италия, Германия, Франция). Закончить образ помогут тёплые аксессуары — головные уборы, кашемировые шарфы, палантины, платки, обувь, перчатки. Ценителям авторских изделий ручной работы должны понравиться декорированные валенки, урюпинские пуховые платки, шали, шерстяные шапки, варежки.

В изобилии на выставке будут представлены и сумки, в том числе вполне бюджетные модели от волгоградских производителей. Модницы найдут на стендах праздничные и повседневные наряды (дизайнерские платья, юбки, брюки, туники), серебряные украшения, бижутерию, мужчины — джинсы, свитера, футболки, рубашки, нижнее бельё.ВолгоградЭКСПО. Новогодние игрушки

Уютную атмосферу в доме помогут поддержать: тамбовский домашний трикотаж, ивановское постельное бельё, фабричный текстиль, скатерти, покрывала, салфетки, картины современных художников, новогодние сувениры и атрибутика.

Для профилактики и укрепления здоровья можно будет приобрести: оздоровительное и функциональное питание, травяные сборы, одежду из верблюжьей шерсти, продукты пчеловодства, алтайские бальзамы, физиотерапевтическую аппаратуру и др. Сладкоежек порадуют ряды конфет и других сладостей от российских фабрик.

Развлекательная программа для детей позволит превратить посещение выставки в интересный семейный досуг.Кукольный театр
В 12.00 состоятся бесплатные спектакли:

  • 10 декабря — «Тайна 5-й Планеты».
  • 11 декабря — «Проделки забияки».
  • 12 декабря — «Что такое Новый Год».

12 декабря Дед Мороз приглашает девчонок и мальчишек на первую новогоднюю ёлку! Ребят ждёт интерактивный спектакль, подвижные игры и конкурсы. А те кто вырежет и принесёт с собой снежинку, смогут обменять её на подарок*.

Ждём вас  на выставке «Модный базар. Новогодний» с 10 по 13 декабря!**

* — акция «Снежинка» действует только 12 декабря!
** — организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий.

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 93-43-04.

Модный базар. Новогодний


Есть вопросы? Задавайте!