Сделай свой мир шире!

Volga Dental

30 сентября 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Приглашаем на форум по стоматологии!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на III научно-практический всероссийский форум по стоматологии «Volga Dental Summit».

Дата и время проведения:
8−9 октября с 09.00 до 17.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, просп. им. В.И. Ленина, 65а.

Организаторы:
Комитет здравоохранения Волгоградской области
Волгоградский Государственный Медицинский Университет
Волгоградская Региональная Ассоциация Стоматологов
СТАР РОСН
Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»
Выставочная компания «ДенталЭКСПО»

Партнёры:
Компания «Дентал»
«Реноме»

«Volga Dental Summit» — событие года для стоматологов!

8-9 октября в выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Волгоград) состоится III открытый всероссийский стоматологический форум «Volga Dental Summit».

Масштабное мероприятие, органично сочетающее в себе насыщенную деловую программу и демонстрацию последних достижений в области практической стоматологии, неизменно привлекает большое количество посетителей и участников.

Хороший стоматолог, как и любой врач — это профессионал, который никогда не должен останавливаться в процессе обучения — постоянно штудировать научную литературу, быть в курсе новинок, совершенствовать практические навыки. Именно поэтому организаторы и партнёры мероприятия стараются включить в программу саммита максимум мероприятий.

В 5 конференц-залах практически беспрерывно будут проходить различные семинары и мастер-классы по профилактике, эндодонтии, терапевтии, протезированию, имплантологии, ортодонтии и др.
ДенталЭКСПО
Всего же за два дня на форуме выступят более 50 докладчиков — ведущих научных деятелей и врачей-практиков из различных регионов России, Германии, Латвии, Польши, Украины.

8 октября одним из ключевых событий форума станет круглый стол на тему: «Охрана стоматологического здоровья в свете реализации Федерального закона №323-ФЗ». В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы аккредитации специалистов стоматологического профиля, проект по реструктуризации региональной стоматологической службы, а также итоги работы за прошедший год.

9 октября специалистов ждут обучающие секции по: адаптации и реабилитации стоматологических пациентов, реконструктивной челюстно-лицевой хирургии, детской и эстетической стоматологии, репаративной регенерации и др.       

По итогам участия в форуме, специалисты получат именные сертификаты установленного образца ВРАС и комитета здравоохранения Волгоградской области, которые учитываются при повышении профессиональной категории.

Для тех, кто в данный момент находятся в поисках подходящего места работы, в течении двух дней на территории мероприятия будет действовать Стоматологический форум«Ярмарки вакансий» по стоматологическим специальностям.    

Отличительной особенностью выставочной экспозиции, действующей в рамках «Volga Dental Summit» является форма организации в виде «Аллеи брендов». Более 200 компаний-производителей из России, Китая, Европы, Кореи, США, Японии представят вниманию специалистов: стоматологические установки, мебель, инструменты, боры, расходные материалы, медицинскую униформу, стерилизаторы, дезинфицирующие средства, лекарства и препараты. А консультации профессиональных экспертов помогут сделать оптимальный выбор.

«Volga Dental Summit» и выставочная экспозиция будут действовать в выставочном комплексе «Экспоцентр» до 9 октября, приглашаем
специалистов и заинтересованные компании!

Программа и условия участия в мероприятии опубликована на сайте: volgogradexpo.ru

Стоматологический форум


Есть вопросы? Задавайте!