Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

21 сентября 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Приглашаем на выставки!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на выставки: «СтройЭКСПО. ЖКХ» и «ПромЭКСПО».

Дата и время проведения выставок:
23−25 сентября с 10.00 до 17.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, просп. им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Администрация Волгоградской области
Администрация Волгограда
Комитет строительства Волгоградской области
Комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области
Комитет по строительству Администрации Волгограда
НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области»

Выставка новых идей!

Как построить новый дом или здание, оборудовать детскую площадку, обновить интерьер — ответы на эти и многие другие вопросы можно будет найти, посетив 39-ю Всероссийскую специализированную выставку «СтройЭКСПО. ЖКХ».

Экспозиция начнёт работу 23 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр» и в течении трёх дней позволит посетителям ознакомиться здесь с новейшими технологиями и материалами для строительства и ремонта, а консультации производителей помогут выбрать оптимальные решения в соотношении «цена-качество».

Экспозицию составят ведущие отраслевые компании из различных регионов России (Волгоград, Астрахань, Челябинск, Волжский, Ставрополь, Москва и др.) иСтройЭКСПО республики Беларусь. На их стендах будут представлены: сварочное оборудование, оборудование для детских игровых площадок, электроника, лифтовое оборудование, трубы, строительные и отделочные материалы, керамическая плитка и многое другое.

Кроме того, в рамках выставки состоится III презентация дизайнерских решений «Роскошь в условиях кризиса».

Участники мероприятия подготовят стенды в натуральную величину стандартной комнаты 12 м2, где наглядно покажут как при помощи бюджетных отделочных материалов и декораторских приёмов получить комфортное, красивое и уютное пространство для жизни. Цель дизайнеров — доказать, что иногда на преображение пространства не требуется огромных средств, достаточно лишь креативной идеи и большого желания её воплотить.

Параллельно с выставкой «СтройЭКСПО» будет действовать экспозиция «ПромЭКСПО», что позволит профессионалам создать полное представление о предложениях строительной и промышленной отрасли.

Деловая программа мероприятия включит в себя открытое собрание Волгоградского регионального отделения Союза машиностроителей России, приуроченное к празднованию Дня Машиностроителя.

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 93-43-02.

СтройЭКСПО  ПромЭКСПО


Есть вопросы? Задавайте!