Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

14 сентября 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Приглашаем на выставки!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает всех на 7 Всероссийскую специализированную выставку «Турист. Охотник. Рыболов» и 2 Всероссийскую специализированную выставку «Клинки России».

Дата и время проведения:
17−19 сентября с 10.00 до 17.00
20 сентября с 10.00 до 15.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, просп. им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Администрация Волгоградской области
Комитет культуры Волгоградской области

Без новой снасти нет рыбаку счастья!

17 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр» начнут работу Всероссийские специализированные выставки «Турист. Охотник. Рыболов» и «Клинки России».

За время своего существования мероприятия стали обязательным местом встречи для тех, кто даже самым шикарным курортам, предпочитает активный отдых на природе, рыбалку и охоту. Именно здесь можно познакомиться с последними новинками рынка, получить консультации от производителей, пообщаться с единомышленниками и признанными профи.

Официальную поддержку традиционным проектам выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» окажут Администрация Волгоградской области и Комитет культуры Волгоградской области.

Турист. Охотник. РыболовПеребирать снасти и снаряжение, готовясь к новому сезону, для многих рыбаков — ни с чем не сравнимое удовольствие. Выставка — прекрасный повод обновить запасы. Более полусотни компаний из различных регионов России представят на своих стендах огромный выбор товаров новых и широко известных брендов: прикормки, спиннинги, катушки, лески, блёсна, экипировку и др.

Однако в этом году учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, приличная часть экспозиции будет отведена отечественным компаниям, чья продукция не уступает по качеству зарубежным аналогам, а стоит при этом дешевле.

Лодки из ПВХ предложат посетителям: «Камамастер», «Вятская лодочная компания», «Марлин» и др. Тем, кто мечтает о водном транспорте из пластика стоит обратить внимание на лодки от ООО «Руслан».

По традиции, не только последние новинки рынка, но и полезные мастер-классы по рыбной ловле в демонстрационных бассейнах покажут представители ТД «Окунь».

моторы

Охотники смогут приобрести: моторы, луки, оптику, навигаторы, арбалеты и др. Любителей отдыха на природе порадует выбор: рюкзаков, фонарей, спецодежды, гидрокостюмов и многое другое.

В рамках экспозиции «Клинки России» частные мастера, кузницы и специализированные компании представят: художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, охотничьи и столовые ножи.

Кроме того, организаторы подготовили приз для самого активного посетителя выставки — лодку ПВХ! Каковы условия её получения? Пусть это пока будет интригой.

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 93-43-04.

Выставка


Есть вопросы? Задавайте!