Сделай свой мир шире!

ВолгоградАгро

26 июня 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Приближается День поля!

Напоминаем, что День поля «ВолгоградАГРО» традиционно состоится 30 и 31 июля в Новоаннинском районе Волгоградской области на полях хозяйства «Гришиных».

Своё участие в мероприятии уже подтвердили более 50-ти компаний из Волгограда, Краснодара, Москвы, Воронежа, Белгорода, Омска, Ростова-на-Дону и других регионов России. Они представят в экспозиции: семена, средства агрохимии, ГСМ, сельскохозяйственное оборудование, технику и многое другое.

В ходе демонстрационного показа техники в рабочих условиях поля, посетители смогут наглядно оценить возможности и преимущества различных комбайнов, тракторов, машин для защиты растений и внесения удобрений, обработки почвы, посева, мелиоративных работ, уборочной и другой сельхозтехники.

Также важной составляющей Дня поля станет осмотр результатов демонстрационных посевов гибридов кукурузы и подсолнечника, высаженных в ходе подготовки к мероприятию в весенний период.

Для участия в Дне поля «ВолгоградАГРО» приглашаются официальные представители и производители сельскохозяйственной техники, оборудования, запчастей, РТИ, минеральных удобрений, семян, средств защиты растений. Так же компании, занимающиеся переработкой с/х продукции и оказывающие услуги GPS - мониторинга, строительством в сфере АПК.

Ознакомиться с условиями участия в мероприятии, можно здесь.

Дополнительные вопросы по тел.: (8442) 93-43-02.

День поля


Есть вопросы? Задавайте!