Сделай свой мир шире!

Красота на Волге

22 мая 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Фестиваль «Красота на Волге» ждёт вас!

Вчера 21 мая в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялось открытие трёхдневного фестиваля «Красота на Волге».

Работа фестиваля включит в себя чемпионаты профессионального мастерства, открытые и закрытые мастер-классы для парикмахеров, нейл-мастеров, косметологов и визажистов, обучающие семинары для руководителей предприятий индустрии красоты, форум для мастеров ногтевого сервиса, демонстрацию новинок рынка от компаний из более чем 17 регионов России и массу уникальных возможностей преобразить свой образ для всех волгоградцев.

Одним из самых значимых событий мероприятия станет полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей при официальной поддержке администрации Волгограда и Союза парикмахеров и косметологов России (Москва). Престижность и значимость чемпионата подтверждается составом судейской коллегии, в которую войдут мастера международного класса, сертифицированные судьи российских и международных конкурсов.

Красота на Волге3

В рамках «Красоты на Волге» пройдёт региональный тур II Международного чемпионата по современным видам эпиляции.

22 мая с 10.00 до 17.00 сразятся в полуфинале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей. 

23 мая с 12.00 до 16.00 для дам, выбранных из зала, мастера создадут новые образы и докажут, что каждая женщина уникальна и красива, а также посетителей фестиваля ждёт фееричное шоу «Трансформация» с участием именитых визажистов, имидж-стилистов и парикмахеров.

Зрители мероприятия смогут наблюдать за сменой моделей, также их ждёт интерактивное общение с участниками шоу и приятные подарки!

Фестиваль «Красота на Волге» — это целый мир, наполненный яркими эмоциями и события!

Приходите, участвуйте, вдохновляйтесь!

Красота на Волге


Есть вопросы? Задавайте!