Сделай свой мир шире!

ЮвелирЭкспо

14 мая 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «Ювелирная весна»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на VI Всероссийскую специализированную выставку «Ювелирная весна».

Дата и время проведения:
21−23 мая с 10.00 до 19.00
24 мая с 10.00 до 18.00 

Место проведения: 
выставочный павильон перед «Экспоцентром», 
г. Волгоград, просп. им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Администрация Волгограда
Фонд содействия развитию ювелирной отрасли

Все краски лета!

21 мая в павильоне выставочного комплекса «Экспоцентр» начнёт свою работу VI Всероссийская специализированная выставка «Ювелирная весна».

Официальную поддержку традиционному проекту выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» окажут Администрация Волгограда и Фонд содействия развитию ювелирной отрасли.

Экспозицию выставки составят более 40 компаний из различных регионов России. Участники привезут в Волгоград: столовое серебро, ювелирное оружие, часы и конечно же бесчисленное множество украшений, которые позволят покупателям добавить яркости своему образу, поднять настроение и сохранить все краски лета в своей шкатулке. В представленном ими изобилии найдутся украшения на любой вкус и «кошелёк» — золотые и серебряные, заводские и авторские, современные и классические!

Ювелирная весна

Выбирайте то, что будет радовать вас долгие годы, не только как дополнение к наряду, но и неплохое вложение денежных средств! Никогда не теряют своей актуальности аксессуары из благородного золота.

В тёплое время года стоит отдать предпочтения крупным кольцам, серьгам и браслетам с натуральными драгоценными и полудрагоценными камнями ярких оттенков. Только представьте — солнечные блики, играющие в гранях алмазов, топазы цвета неба, нежно-зелёные хризолиты, аметисты, напоминающие лепестки фиалок, тёмно-синие как морская гладь сапфиры, тёплые брызги янтаря...

Не менее эффектно, особенно на загоревшей коже, будут смотреться украшения из серебра. Например, массивные браслеты с чернением или оригинальная цепочка на ногу.

Впрочем, летом можно позволить себе и обилие бижутерии не прослыв при этом безвкусной особой. Причудливые ожерелья, бусы, затейливые серьгикупленные на «Ювелирной весне» сделают их обладательницу яркой и стильной.

В качестве дополнительного «бонуса» посетители мероприятия смогут воспользоваться услугами эксперта-гемолога и бесплатной ультразвуковой чисткой ювелирных украшений.

Организаторы подготовили для гостей выставки массу сюрпризов. Например, те, кто придёт на выставку с пригласительным смогут обменять его на приятный подарок — кольцо или браслет.

Особый презент в рамках акции «Кольца удачи» ждёт молодожёнов — первые 30 пар при приобретении обручальных колец, гарантированно получат бутылку шампанского!

В дни работы выставки будет определён победитель интернет-акции «Драгоценное признание» среди подписчиков официальной группы «ВолгоградЭКСПО», сделавших репост записи в соцсетях, который получит комплект авторских украшений Janna.

Спешите за подарками себе и близким!

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 93-43-03. Вход свободный.

Ювелирная весна


Есть вопросы? Задавайте!