Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

14 апреля 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «Модный базар»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на 31 Всероссийскую специализированную выставку «Модный базар».

Дата проведения:
15−19 апреля

Место проведения: 
выставочный павильон перед «Экспоцентром», 
г. Волгоград, просп. им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Администрация Волгоградской области
Комитет промышленности и торговли Волгоградской области

Модная весна!

15-19 апреля в павильонах выставочного комплекса «Экспоцентр» (просп. им. В.И. Ленина, 65а) пройдёт 31 Всероссийская специализированная выставка «Модный базар».

Мероприятие учитывающее интересы широкого круга покупателей, подарит посетителям возможность обновить гардероб, приобрести товары для дома, подарки, сувениры и многое другое!

Официальную поддержку традиционному проекту выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» окажут Администрация Волгоградской области, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области.

ОдеждаУчастники выставки из различных регионов России привезут в Волгоград большой ассортимент одежды для женщин отечественного и зарубежного производства (Турция, Италия, Германия, Франция): кожаные куртки, ветровки, трикотаж, дизайнерские платья (в том числе больших размеров), брюки, юбки, футболки, нижнее бельё. Для создания законченного образа тут же к обновкам можно будет подобрать: головные уборы, шёлковые и кашемировые шарфы, палантины, платки, обувь, сумки, перчатки, серебряные украшения, бижутерию, косметику и парфюмерию.

Мужчинам участники выставки предложат: джинсы, демисезонные куртки, футболки, рубашки, нижнее бельё.

Тем, кто любит создавать в своём доме уютную и комфортную атмосферу стоит обратить внимание на: тамбовский домашний трикотаж, ивановское постельное бельё, фабричный текстиль, скатерти, покрывала, салфетки, белорусский лён и др.

Для гурманов и поклонников здорового образа жизни несомненным плюсом выставки станет гастрономический сектор с натуральным мёдом, конфитюром, колбасами, элитными сортами кофе и чая, бальзамами на травах и оздоровительным питанием.

По многочисленным просьбам садоводов и дачников, на выставке вновь будет действовать раздел «Дача. Сад. Огород». Представленные здесь семена, саженцы, инструменты и другие товары, несомненно помогут получить достойное вознаграждение за труд на земле в виде богатого урожая.

Кукольный театр

18 апреля в 13.00 организаторы приглашают всех желающих на бесплатное представление детского кукольного спектакля «Супер-няня». Не упустите уникальную возможность совместить семейный отдых и шоппинг!

Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Те, кто придёт на «Модный базар» со специальным пригласительным билетом в виде матрёшки, смогут обменять его на подарок.*

Посетить выставку можно будет до 19 апреля включительно!

Приходите за покупками и хорошим настроением!

* — Подарок выдаётся без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено. Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 93-43-04.

Модный базар. Весенний



Есть вопросы? Задавайте!