Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

3 апреля 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Приглашаем на выставки!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на VI Всероссийскую специализированную выставку «Турист. Охотник. Рыболов» и на I Всероссийскую специализированную выставку «Клинки России».

Дата и время проведения:
9−11 апреля с 10.00 до 17.00
12 апреля с 10.00 до 15.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Комитет культуры Волгоградской области
Комитет лесного хозяйства Волгоградской области

Генеральный партнёр:
Торговый Дом «Серебряный ручей» (Ассоциация рыболовных выставок стран СНГ).

Генеральный информационный партнёр: 
«Рыбацкое счастье» (специализированное издание по рыбалке, туризму и экстриму).

Генеральный интернет-партнёр: 
Рыболовный клуб Fion.ru

Весной турист, охотник, рыболов придти на выставку готов!

Народная мудрость гласит, что болтуна видать по слову, а рыбака — по улову. Всё необходимое для удачного клёва, а также охоты и отдыха на природе можно будет найти 9-12 апреля в Выставочном комплексе «Экспоцентр» на Всероссийских специализированных выставках «Турист. Охотник. Рыболов» и «Клинки России».

В этом году специальные гости мероприятия с «мужским характером» — Алексей Фадеев и Андрей Старков вновь поделятся своими секретами с новичками и заядлыми рыболовами.

На мастер-классе от чемпиона мира по фидерной ловле А. Фадеева можно будет узнать тайны успешной донной ловли. А официальный представитель компании «LuckyCraft» — А. Старков проведёт семинары по особенностям «кастинговой» ловли, ловле «белого» хищника на большой реке и сплавом.

Экспозицию выставки «Турист. Охотник. Рыболов» составят более 50 компаний из различных регионов России. 

Турист. Охотник. Рыболов

Участники предложат рыболовам как новинки, так и уже зарекомендовавшие себя товары ведущих отечественных и зарубежных брендов: прикормки, спиннинги, катушки, лески, блесна, экипировку и др.

По традиции широким выбором товаров для туризма и различных типов ловли порадует посетителей компания «Эко Фиш Дон», являющаяся официальным дистрибьютором в России компаний: «Kuusamo», «Westin», «Usami», «Guide Line»,«Big Jon», «Super Fly», «Textreme». Также «Эко Фиш Дон» разрабатываети выпускает продукцию под собственной торговой маркой.

Качественные и практичные аксессуары для рыбаков продемонстрирует на выставке официальный дистрибьютор Frichy в Росии — компания «Три товарища».

За мастер-классами по рыбной ловле и последними новинками рынка можно обратиться к представителям ТД «Окунь». 11 апреля интерактивные мероприятия пройдут на стенде «FishProfi».

Турист. Охотник. Рыболов

Тем, кто ищет надёжные средства для передвижения по воде стоит изучить стенд ООО «Фирма «Руслан» где будут представлены лодки и катера «Delta» (от 2-х до 12-местных), предназначенные для туризма, прогулок, охоты и рыбной ловли на реках, озёрах, водохранилищах и морях. Надувные лодки отечественного производства (ПВХ, резиновые, гребные и моторные) продемонстрирует «АКВАФЛОТ». Гребные и моторно-гребные лодки собственного производства привезёт в Волгоград компания «Камамастер».

Манки, оптика, экипировка, арбалеты, луки дополнят экспозицию направления охоты.

Бюджетные и эксклюзивные модели внедорожников и мототехники предложит потенциальным покупателям компании «БлокПост».

В рамках развлекательной программы выставки посетителей ждут: Всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа и турнир «Лови на MAXIMUS». Кроме того, представители рыболовных магазинов Волгограда впервые смогут сразиться в турнире «Весёлые шашки». Соревнования состоятся 11 апреля с 12.00 до 15.00.

Впервые в Волгограде в рамках Всероссийской специализированной выставки «Клинки России» посетителей ждёт зрелищный мастер-класс «Три огня» от «Союза кузнецов России». В ходе мероприятия зрители смогут увидеть как в руках умелых кузнецов обычный кусок металла превращается в уникальное изделие.

Частные мастера, кузницы и известные специализированные компании, такие как: «Ворсменский нож», «Металлист», «Ножевой двор», «Спутник» и другие представят на выставке: художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, охотничьи и столовые ножи.

Готовьтесь к новому сезону на выставках в «Экспоцентре»!

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 93-43-04.

Турист. Охотник. Рыболов


Есть вопросы? Задавайте!