Сделай свой мир шире!

Охотник

28 марта 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Анонс выставки «Турист. Охотник. Рыболов»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на 6 Всероссийскую специализированную выставку «Турист. Охотник. Рыболов».

Дата и время проведения:
9−11 апреля с 10.00 до 17.00
12 апреля с 10.00 до 15.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Администрация Волгоградской области
Комитет культуры Волгоградской области
Комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области

К весеннему сезону будь готов!

9-12 апреля выставочный комплекс «Экспоцентр» приглашает всех любителей активного отдыха на Всероссийскую специализированную выставку «Турист. Охотник. Рыболов». Истинно мужская выставка, заслуженно пользуется огромным успехом.

Цель выставки — поддержка и продвижение имиджа и престижа компаний-производителей, ознакомление с новинками данного сегмента рынка.

За время проведения выставки своими секретами ловли рыбы во время интерактивных мастер-классов в демонстрационных бассейнах с новичками и опытными рыболовами поделились такие признанные «гуру», как: Юрий Заславский, Пётр Миненко, Дмитрий Салапин, Алексей Фадеев и др.

Особую атмосферу мероприятию придаёт Фестиваль Активного Отдыха.

Популярностью среди посетителей также пользуется зрелищный чемпионат «Лови на МАXIMUS», впервые организованный выставочным центром «ВолгоградЭКСПО» совместно с партнёром выставки. В дальнейшем идею проведения подобных соревнований подхватили организаторы выставок из других городов.

В 2015 году выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» продолжит популяризацию активного отдыха среди населения и продвижение компаний, предоставляющих товары и услуги для рыболовов, охотников и туристов в Волгоградском регионе. Кроме того, выставка призвана внести существенный вклад в сохранение экологического равновесия и природоохранную деятельность.

В программе выставки: Презентации Российских и зарубежных компаний, выставка товаров для туриста, охотника и рыболова. Заключение договоров, рекламная презентация фирм (по заявке), награждение участников дипломами выставки. Мастер-классы, семинары и акции.

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 93-43-04.

Турист. Охотник. Рыболов



Есть вопросы? Задавайте!