Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

12 марта 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Приглашаем на выставки!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на 38 Всероссийскую специализированную выставку «СтройЭКСПО» и на 15 Всероссийскую специализированную выставку «Электро—2015. Энергосбережение».

Дата и время проведения выставки:
17-19 марта с 10.00 до 17.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Администрация Волгоградской области
Администрация Волгограда
Комитет строительства Волгоградской области
Комитет по строительству Администрации Волгограда
Администрация Волгоградской области
Комитет жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области
НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области»

Генеральный интернет-партнёр:
www.elec.ru 

 С заботой о будущем!

Строительство всегда было и остаётся одним из двигателей экономического развития страны, а значит качественные строительные и отделочные материалы будут востребованы в любые времена.

Экспозиция «СтройЭКСПО», имеющая многолетнюю историю, является своеобразным индикатором развития строительной отрасли. Именно здесь потенциальные покупатели имеют уникальную возможность встретиться непосредственно с производителями, познакомиться с новейшими технологиями, инновационной продукцией, узнать о конкурентных преимуществах тех или иных материалов.

СтройЭКСПО

В нынешней экспозиции примут участие ведущие отраслевые компании из: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Ярославля, Липецка, Воронежа, Краснодара, Свердловской области и др.

На их стендах будут представлены: системы отопления, кровли, лакокрасочные материалы, гидроизоляция, теплоизоляция, металлоконструкции, ворота, рольставни, вентиляция, фасады, газовые котлы, декоративные материалы и многое другое.

Нововведением в программе выставки станет презентация дизайнерских решений «Роскошь в условиях кризиса». Целью участников мероприятия является показать, что даже при минимальном количестве денежных средств, можно осуществить качественный ремонт. Дизайнеры подготовят стенды в натуральную величину стандартной комнаты, где наглядно покажут как при помощи бюджетных отделочных материалов и декораторских приёмов получить комфортное, красивое и уютное пространство для жизни.

Кроме того, все желающие смогут посетить мастер-класс по нанесению декоративной штукатурки и росписи стен в рамках социального проекта «Креативный подъезд».

Электроснабжение

Параллельно с выставкой «СтройЭКСПО» будет действовать экспозиция «Электро—2015. Энергосбережение».

Такое «соседство» позволит специалистам и частным посетителям в одном месте ознакомиться не только с предложениями строительного рынка, но и новинками в сфере электротехники, освещения и электрооборудования.

По сложившейся традиции, экспозиция «Электро—2015. Энергосбережение» будет организована с учётом трёх основных разделов: -электо, -энергосбережение, энергетика, - телекоммуникации, проектирование, строительство, что позволит профильным компаниям в полной мере продемонстрировать выпускаемое оборудование и товары.

Сегодня участие в выставке уже подтвердили ведущие производители и официальные дилеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Курской области, Волгограда, Йошкар-Олы и других регионов.

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 93-43-02.

Выставки


Есть вопросы? Задавайте!