Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

5 марта 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «Образование—2015»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на XI специализированную выставку образовательных учреждений Волгоградской области «Образование—2015».

Дата и время проведения выставки:
10–12 марта с 10.00 до 17.00

Место проведения:
выставочный комплекс «Экспоцентр»,
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор:
Комитет образования и науки Волгоградской области
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Выбери будущее своему ребёнку!

10 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр» начнёт свою работу XI Волгоградский областной образовательный Форум «Образование—2015».

Важность образования — аксиома не требующая доказательств, как в отдельно взятой семье, так и в масштабах страны. Именно поэтому в экономически развитых странах поддержке науки и образования уделяется самое пристальное внимание.

Форум «Образование—2015» — пропуск в многообразный и удивительный мир знаний. На одной площадке посетители смогут познакомиться с историей и современной деятельностью образовательных учреждений Волгограда и области всех типов: от дошкольного и дополнительного — до высшего.

На стендах участников дети и их родители смогут пообщаться непосредственно с представителями учебных заведений и решить какому из них отдать своё предпочтение.

Особое внимание в преддверии единого государственного выпускного экзамена, будет уделено будущим абитуриентам.

Волгоградский образовательный форум

Кроме того, экспозиция выставки «Образование—2015», работающей в рамках Форума, позволит посетителям ознакомиться с широким ассортиментом товаров, необходимых дошкольникам, школьникам и студентам: обучающей литературой, методическими пособиями, программным обеспечением, развивающими играми, форменной одеждой, спортивным инвентарём и др.

Организаторы Форума не обойдут стороной и проблему трудоустройства.

В разделе экспозиции «Карьера» будут представлены: рекрутинговые компании, кадровые агенства, службы занятости ВУЗов, отделов производственных практик, молодёжные организации, молодёжные союзы и др.

Дополнительную информацию об условиях участия и программе Волгоградского областного образовательного Форума «Образование—2015» можно задать по тел.: (8442) 93-43-02 и электронной почте vof@volgogradexpo.ru


Есть вопросы? Задавайте!