Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

2 марта 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Приглашаем на выставки!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на 30 всероссийскую специализированную выставку «Модный базар» и на 4 всероссийскую специализированную выставку «Дача. Сад. Огород. Усадьба».

Дата и время проведения выставки:
4-6 марта с 10.00 до 19.00
7 марта с 10.00 до 16.00 

Место проведения:
выставочный комплекс «Экспоцентр»,
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организаторы:
Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»

Официальная поддержка:
Администрация Волгоградской области
Комитет промышленности и торговли Волгоградской области

Весна — время моды и хорошего настроения!

За покупками и хорошим настроением в первые дни весны волгоградцев приглашают Всероссийские специализированные выставки «Модный базар»
и «Дача. Сад. Огород. Усадьба».

Посетителей мероприятия ждёт широкий выбор товаров от производителей России: одеяла из шерсти, хлопковые ткани, изделия ручной работы и подарки к 8 марта.

Головные уборы

В большом ассортименте здесь будут представлены:  головные уборы и верхняя одежда: пальто, дублёнки, кожа.

Женщинам участники предложат: платья, юбки, брюки, белорусское бельё, фабричный трикотаж, шарфы, палантины, сумки, перчатки. Мужчины смогут приобрести джинсы, брюки, свитера, рубашки, термобельё и др.

Не меньшим изобилием порадует и гастрономический сектор выставкиКолбасы, конфитюр, элитные сорта чая, мёд, бальзамы на травах порадуют даже самых изысканных гурманов!

дачаОсобое внимание в преддверии весны организаторы уделили дачникам и садоводам. Саженцы винограда, садовой земляники, малины, декоративных растений, секаторы и многое другое, наверняка потребуются им для сада и огорода. А бесплатные мастер-классы* от известной телеведущей Октябрины Ганичкиной, которая впервые приедет в Волгоград, помогут в будущем получить большой урожай.

«Главная дачница страны» готова поделиться своими секретами со всеми желающими во время встреч, которые состоятся 4 и 5 марта в 12.00.

А самых маленьких посетителей выставки 7 марта в 13.00 ждёт бесплатная интерактивная игра с «человеком пауком», которую проведёт event-агенство «Сказочные люди».*

Кроме того, всех, кто придёт на «Модный базар» со специальным пригласительным билетом в виде матрёшки, ждёт небольшой, но очень приятный подарок* от организаторов мероприятия.

Посетить экспозиции выставок можно будет с 4 по 7 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр»!

* — Подробности у организаторов

Матрёшка


Есть вопросы? Задавайте!