Сделай свой мир шире!

ЮвелирЭкспо

24 февраля 2015 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»  Выставка-продажа «ЮвелирЭКСПО»!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на 19 Всероссийскую специализированную выставку-продажу «ЮвелирЭКСПО».

Дата и время проведения выставки:
25 февраля – 1 марта с 11.00 до 19.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Администрация Волгограда
Фонд содействия развития ювелирной отрасли

Время покупать «друзей»!

Лучшие друзья девушек — бриллианты, верные соратники — изумруды, сапфиры, жемчуга, надёжные товарищи — фианиты в обрамлении золота и серебра, а также хорошие знакомые из клана бижутерии в изобилии будут представлены с 25 февраля по 1 марта на 19 Всероссийской специализированной выставке «ЮвелирЭКСПО»

На выставке традиционно широко представлены уверенно зарекомендовавшие себя производители качественной продукции и высокохудожественных изделий российские компании из Москвы, Волгограда, Якутии, Ростова-на-Дону, Калиниграда, Воронежа, Красноярска, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Дагестана и др.

Именно здесь можно будет купить самые блестящие подарки к 8 марта, которые в отличии от банального букета надолго запомнятся и будут радовать даже годы спустя!

Ювелирные украшения

Для прагматичной дамы идеально подойдут бриллианты, причём как в изделии, так и отдельно. Камни, славящиеся своим качеством представят ювелирные компании из Якутии.

Хотите подчеркнуть особое положение женщины в вашем сердце? Обратите внимание на новинку — кольцо в виде короны или украшения с полудрагоценными камнями, вставленые в изделие в виде цветка, пера, сердца.

Ищете подарок для мамы? Стоит изучить стенды с серебряными украшениями со вставками из чешских гранатов. В советское время подобные украшения являлись мечтой для многих модниц, сегодня ювелиры придали им актуальные формы за счёт чего они вновь приобрели современное «звучание».

В экспозиции «ЮвелирЭКСПО» также будут представлены: ювелирные изделия с православной тематикой, столовое серебро, часы и бижутерия. В поисках оригинального презента стоит изучить и раздел выставки «Авторские подарки». Кроме того, посетители смогут бесплатно почистить имеющиеся драгоценности и получить консультацию эксперта-геммолога.

Некоторые счастливцы, совершившие покупку на «ЮвелирЭКСПО», в рамках акции «Океан подарков» смогут дополнительно получить приятный презент совершенно бесплатно!

Особый сюрприз ожидает и будущих новобрачных. Благодаря акции «Кольца удачи» первые 30 пар, купившие обручальные кольца на выставке, гарантированно получат бутылку шампанского!

В преддверии Международного женского дня организаторы выставки приглашают посетительниц на «Великолепный час»: 25 февраля с 10-00 до 11-00 (за час до официального открытия) они смогут изучить первыми изучить  ассортимент ювелирных компаний в приятной праздничной атмосфере, которую создадут живая музыка, сладкое угощение и игристое шампанское! 

27 февраля будет определён победитель интернет-акции «Драгоценное признание» среди подписчиков официальной группы «ВолгоградЭКСПО», сделавших репост записи в соцсетях экспозиции, пришедшего на выставку.

Но и это еще не всё! Каждого посетителя экспозиции, пришедшего на выставку с пригласительным билетом ждёт гарантированный сюрприз!

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 55-13-17.

ЮвелирЭкспо


Есть вопросы? Задавайте!