Сделай свой мир шире!

ЮвелирЭкспо

8 декабря 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»  Выставка-продажа «ЮвелирЭКСПО»!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на всероссийскую специализированную выставку-продажу «ЮвелирЭКСПО».

Дата и время проведения выставки:
11-15 декабря с 11.00 до 19.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Правительство Волгоградской области
Администрация Волгограда
Фонд содействия развития ювелирной отрасли

Больше блеска!

Накануне новогодних праздников выставочный комплекс «Экспоцентр» предложит волгоградцам и гостям города приобрести самые блестящие подарки. 11 декабря здесь откроется самая большая экспозиция украшений «ЮвелирЭКСПО».

На стендах участников, по традиции, будут представлены лучшие изделия отечественных и европейских ювелиров. Кольца, серьги, цепочки, часы из золота и серебра, ювелирное оружие, посуда, бижутерия, авторские изделия ... Такой широкий выбор несомненно порадует даже самого взыскательного покупателя!

Ассортимент выставки: 

Изделия из серебра (925) и золота (585) пробы, с вставками из натуральных и искусственных камней от российских и зарубежных производителей. Изделия с кристаллами Swarovski от официального представителя Австрийского завода.

Картины, кулоны, браслеты, комплекты с кожей и натуральными камнями: агат, пирит, симбирцит, яшма. Высококачественная бижутерия с натуральными камнями самоцветами, чёрным ониксом, жемчугом и перламутром.

Калиброванные бриллианты всех размеров и любых форм огранки. Сертификаты, гарантия. Исчерпывающие консультации по характеристикам и параметрам бриллиантов.

ЧасыАвторские работы и лимитированные коллекции статусных аксессуаров и лицензированные изделия от бранд-производителя в стиле Bulgari, Cartier, Chopart, Damiani, Favero. Часы Da-Vinchi (Швейцария-Италия). Свадебные и вечерние украшения.

Цепи и браслеты из золота, платины и палладия от производителя. Кресты; гайтаны; всевозможные цепи; иконки и кольца в том числе из коллекции «Кристалл» — всегда в наличии! Цены ниже средне-рыночных.

Ювелирные украшения из золота с драгоценными камнями и жемчугом.

Изделия из золота российского производства, серебряные украшения производителей России, Украины, Италии и Тайланда, а так же разнообразная сувенирная продукция из серебра, выполненная гальваническим способом.

Изделиями из серебра ведущих производителей г. Костромы, Москвы, Урала. Широкий ассортимент изделий с сапфирами, изумрудами, рубинами, полудрагоценными вставками в разнообразных сочетаниях. 

Украшения из серебра 925 пробы с натуральными цветными камнями и фианитами бриллиантовой огранки.

Изделия в стиле Златоустовской гравюрыПредлагаем вашему вниманию ножи, сабли, шашки, посуду, сувениры различной ценовой категории с возможностью нанесения монограмм, портретов, адресных надписей.

Серьги

Бусы из натуральных камней и жемчуга. Коллекция элитной бижутерии производства Южной Кореи.

Ювелирные изделия из золота и серебра с якутским колоритом, авангардным стилем, восточными мотивами, европейскими новинками со вставками из драгоценных камней, в том числе с якутским изумрудом — сибирлитом и даже из уникального материала — бивня мамонта.

Благословенные серебряные обереги, заряжающие положительной энергетикой и духовной силой для истинных ценителей Якутской роскоши. Ювелирные изделия известных российских производителей, а также ручной работы. Широкий ассортимент православных изделий.

Магический блеск граната из самого сердца Европы и тепло благородного золота от чешских дизайнеров в исполнении российских мастеров.

Бесплатная чистка ювелирных изделий. Экспресс-ремонт изделий. Оценка драгоценных камней на подлинность.

Все подробности на сайте www.volgogradexpo.ru 

Скачать программу выставки «ЮвелирЭКСПО» можно здесь.

Пригласительный


Есть вопросы? Задавайте!