Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

2 декабря 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «Модный базар»!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на всероссийскую специализированную выставку «Модный базар».

Дата и время проведения выставки:
4-6 декабря с 10.00 до 19.00
7 декабря с 10.00 до 16.00 

Место проведения:
выставочный комплекс «Экспоцентр»,
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организаторы:
Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на всероссийскую выставку «Модный базар»!

4 декабря в выставочном комплексе «Экспоцентр» откроется всероссийская выставка «Модный базар». Посетителей мероприятия ждёт широкий выбор товаров от производителей России и ближнего зарубежья, а также изделия ручной работы и сувениры к Новому году.

В Волгоград привезут нарядные и повседневные платья, модные юбки, блузки, брюки, белорусское бельё, фабричный трикотаж, украшения с натуральными камнями и многое др. Мужчин порадует большой выбор джинс, брюк, свитеров, рубашек, термобелья.

шубыПережить даже самые суровые холода помогут дублёнки и шубки из норки, мутона, бобра, енота. Также на «Модном базаре» мужчины и женщины смогут пополнить свой гардероб турецкими и финскими пуховиками, славящимися своим высоким качеством. Здесь же к тёплым обновкам можно будет подобрать модные головные уборы, шарфы, палантины, сумки, перчатки и др.

На «Модном базаре» будут представлены товары для дома: постельное бельё, подушки, домашний текстиль, одеяла из натуральной шерсти, хлопковые ткани и многое др.

Особое внимание перед Новогодними праздниками стоит уделить подаркам. Индивидуальные изделия ручной работы (шкатулки, куклы, ёлочные игрушки и др.) — один из лучших вариантов. Не менее удачным выбором могут стать вязаные пуховые изделия (платок, шаль, варежки), ведь астрологическим символом наступающего 2015 года является коза (овца).

Не лишним будет запастись небольшими, но приятными сувенирами для коллег и знакомых. Украшением любого праздничного стола, а при необходимости и хорошим презентом для гостей могут стать: элитные сорта чая, кофе, натуральные бальзамы, мёд, конфитюр и другие деликатесы!

События*, которые стоит посетить в рамках выставки «Модный базар»:

— акция «Снежинка»**, в которой каждый ребёнок сможет получить подарок за снежинку, сделанную своими руками;
 5 декабря в 13.00 для гостей мероприятия выступит детский коллектив с рождественскими песнями;
 6 декабря в 13.00 детвору ждёт встреча с Дедом Морозом и представление кукольного театра «Приключения Буратино»!

Но и это ещё не всё! Как радушные хозяева, организаторы подготовили для посетителей угощение — «Сладкий стол»**. Что может быть приятней, чем войдя в помещение после мороза, выпить чашечку ароматного горячего чая?

Приходите на самую семейную выставку! Это редкая возможность проникнуться атмосферой праздника и с пользой провести время с близкими людьми!

Без возрастных ограничений.
Перечень и ассортимент товаров может изменяться по причинам, не зависящим от организаторов.

* — организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятия. 
** — подробности на сайте www.volgogradexpo.ru 

модный базар


Есть вопросы? Задавайте!