Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

17 сентября 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «Турист. Охотник. Рыболов»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на выставку «Турист. Охотник. Рыболов».

Дата и время проведения:
18−20 сентября с 10.00 до 17.00
21 сентября с 10.00 до 15.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Турист. Охотник. Рыболов18-21 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр» в широком ассортименте будут представлены экипировка и снаряжение для охоты, рыбалки и туризма. «Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы! Почему бы нам не обсудить проблему», — эти слова Сократа, обращённые к ученикам, не теряют своей актуальности по сей день и вполне могли бы стать девизом выставки «Турист. Охотник. Рыболов».

Конечно, на извечные «философские» вопросы «когда, как и где» у каждого рыболова имеются свои ответы, что не мешает им постоянно искать лучшие прикормки, снасти, пробовать различные методы ловли, исследовать новые территории. Именно для таких пытливых умов выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» постарался собрать на одной площадке товары от ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Продукцию для различных типов ловли (спиннинг, троллинг, нахлыст, попловочная, карповая, подлёдная), экипировку и товары для туризма представит постоянный участник выставки — компания «Эко Фиш Дон».

Высококачественные и практичные аксессуары из Европы, США и Китая рыбакам предложит фирма «Три товарища». Среди представленного ими ассортимента будут такие уникальные товары как портативные эхолоты Lucky, рыболовные захваты и плоскогубцы Frichy, оригинальные и многофункциональные коробочки RigRap для хранения и транспортировки готовых оснасток, системы креплений и аксессуаров для лодок Borika, рыболовные часы-барометр Sunroad и много других полезных приспособлений для рыболовов и не только.

Разнообразием приманок порадует посетителей ТД «Окунь». На его стенде вы найдёте: SuperNato MOLIX baby, Dominator, River2sea DiverFrog, LiveShrimp, хвостик Шадтейл и др .

Любителям подводных видов спорта и рыбалки стоит изучить стенд компании «Батискаф мини». Новичок экспозиции — «Геодом» продемонстрирует эхолоты, регистраторы, навигаторы и т.д.

Интересуетесь фидерной ловлей? Обязательно пообщайтесь с представителями компании «Авангард team».

Если вам необходима водная техника или мотор — самое время осуществить это желание. Лодки компании «Камамастер», сделанные из современных материалов можно эксплуатировать в достаточно широком температурном диапазоне.

Особенностью техники от «Турист-Уфа» является их конструкция, которая обеспечивает безопасность и отличные мореходные характеристики. На сегодняшний день компания-производитель имеет широкий модельный ряд моторно-гребных лодок серий «Юрок» и «Спрут». Компания-новичок выставки ООО «Дорада» специализируется на производстве гребных лодок ПВХ и гребных лодок ПВХ с навесным транцем.

Турист. Охотник. РыболовОрганизаторы учли также потребности охотников и любителей активного отдыха. Для любителей активного отдыха будут представлены: спецавтотранспорт, квадроциклы, оптика, навигаторы, пневматика, луки, топоры, посуда. Одежду, обувь, снаряжение для охоты и туризма на выставке представит магазин «Сплав».

Ценителям холодного оружия свою продукцию представят мастерские. Так, например, «Кузница Коваль» выставит охотничьи, промысловые, туристические, рыбные ножи, грибные, шкуросъёмные ножи из дамасской стали. Знаменитые ворсменные ножи привезёт ножевая мастерская «Медведь», а компания «Ножевой двор» — булатные ножи, топоры, тяпки, а также издели из дамасской стали, выкованные более, чем в 1 000 слоёв. Компания Schoolhunter представит духовые манки.

Выставка «Турист. Охотник.  Рыболов» — территория для общения единомышленников, поэтому на своих стендах представители компаний дадут не только грамотные консультации по выбору товаров, но и расскажут о том, как их лучше применять, поделятся личным опытом.

В рамках фестиваля «Активного отдыха» программа выставки позволит не только проявить силу, ловкость, меткость, но и стать обладателем весьма весомых призов. Выиграть лодку сможет победитель турнира «Ловись на MAXIMUS»*! А лучший в «Мужских играх»* сможет отдохнуть по бесплатной путёвке в центре туризма и отдыха «Пересвет».

Ждём вас на выставке «Турист. Охотник. Рыболов».

* — подробности на сайте volgogradexpo.ru

Турист. Охотник. Рыболов


Есть вопросы? Задавайте!