Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

5 сентября 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Приглашаем на выставку «Модный базар» и фестиваль «Страна чудес»!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на всероссийскую выставку «Модный базар» и фестиваль «Страна чудес».

Дата и время проведения выставок:
11−13 сентября с 10.00 до 19.00
14 сентября с 10.00 до 16.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Министерство промышленности и торговли Волгоградской области

Одежда11-14 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдут сразу два мероприятия: выставка текстильной и лёгкой промышленности «Модный базар» и фестиваль «Страна чудес» для детей и их родителей. Многие волгоградцы уже успели полюбить мероприятие за возможность приобрести широкий спектр товаров для всей семьи на одной площадке: изделия для дома, одежда и обувь, подарки и сувениры, аксессуары, бижутерия и др.

В этот раз участники выставки подготовили ещё больше приятных сюрпризов для покупателей. Так, впервые на «Модном базаре» будут представлены натуральные ткани и тафтинговые ковры. Милых дам порадует разнообразие сумок, дизайнерских платьев, юбок, брюк (в том числе больших размеров), а также чулочно-носочных изделий, турецкого, польского, московского трикотажа, прибалтийского и белорусского нижнего белья, серебряных украшений, бижутерии, косметики, оптики.

ШубыОгромный выбор верхней одежды: шубы, дублёнки, кожаные куртки, пальто от известных российских фабрик, пуховики из Финляндии и Турции. Здесь же к ним можно будет подобрать обувь, головные уборы, перчатки, шёлковые и кашемировые шарфы, палантины.

Не останутся без внимания и мужчины, им предложат: турецкие джинсы, рубашки, свитеры, демисезонные куртки.

Родителей порадуют качественные товары для детей: одежда, игрушки, питание на основе козьего молока и натуральная косметика.

А уж сколько всего можно приобрести для дома! Ивановское постельное бельё, изделия из верблюжьей шерсти, белорусский лён, тамбовский домашний трикотаж, посуда и люстры из хрусталя. В гастрономическом секторе будут представлены: продукты для здоровья, бальзамы на травах, мёд, чай, кофе, белорусские колбасы из рубленного мяса и др.

Большое внимание организаторы выставки уделили развлекательной программе. Малыши и их родители смогут весело провести время на игровой площадке*. Ежедневно в рамках фестиваля «Страна чудес» вас ждут следующие мероприятия*:

Фестиваль «Страна чудес»11 сентября в 11.00 часов — IV чемпионат ползунков с участием самых юных спортсменов в возрасте от 7 до 10 месяцев;
12 сентября в 11.00 часов — I чемпионат бегунков для малышей в возрасте от 11 до 16 месяцев;
13 сентября в 11.00 часов — спектакль для детей «Гуси-лебеди»;
14 сентября в 11.00 часов — «Парад близнецов» (подведение итогов фотоконкурса с участием близнецов).

* - подробности на сайте www. volgogradexpo.ru.

Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятия. Без возрастных ограничений.

Пригласительный


Есть вопросы? Задавайте!