Сделай свой мир шире!

ЮвелирЭкспо

8 апреля 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка-продажа «Ювелирная весна»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на 5 Всероссийскую специализированную выставку-продажу «Ювелирная весна».

Дата проведения:
23−26 апреля 2014 г.

Место проведения: 
выставочный павильон перед «Экспоцентром», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Яркий букет драгоценностей!

23 апреля в павильоне выставочного комплекса «Экспоцентр» начнётся 5 Всероссийская специализированная выставка «Ювелирная весна», которая станет настоящим подарком для всех ценителей ювелирного искусства и необычных эксклюзивных украшений.

Такого широкого выбора не встретишь даже в самом большом магазине! Ведущие отраслевые компании-производители и ювелиры из различных уголков России представят вниманию покупателей золотые и серебряные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями в различном ценовом диапазоне и исполнении.

На выставке также можно будет приобрести: часы и бижутерию со стразами Сваровски, колье-воротнички, броши и др. Большой выбор обручальных (венчальных) колец на «Ювелирной весне» ждёт будущих молодожёнов.

Кроме того, все посетители выставки при желании смогут воспользоваться услугами ювелира и бесплатно почистить: кольца, серьги, цепочки.

«Ювелирная весна» будет открыта для посетителей до 26 апреля. Приходите за самыми блестящими покупками и яркими эмоциями!

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 55-13-17.

Ювелирная весна


Есть вопросы? Задавайте!