Сделай свой мир шире!

Красота на Волге

8 апреля 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Фестиваль «Красота на Волге»!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на фестиваль «Красота на Волге» и XIV Всероссийскую выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты.

Дата проведения:
23−26 апреля 2014 г.

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Все оттенки твоей красоты!

Индустрия красоты — одна из самых стремительно развивающихся отраслей рынка, результатом чего является регулярное появление новых продуктов, оборудования, услуг. Как же не потеряться в подобном разнообразии?

Своеобразным маяком в «море» салонного бизнеса может стать фестиваль «Красота на Волге» и XIV Всероссийская выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, которые пройдут в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 23 по 26 апреля 2014 г.

В течение 4 дней посетителей ждут как открытые, так и закрытые мастер-классы от успешных компаний и именитых стилистов. Традиционно, огромный интерес для специалистов представляют «Школа современного салонного бизнеса» и «Школа ногтевого сервиса и подологии».

Также в рамках фестиваля пройдёт целый ряд чемпионатов профессионального мастерства. Именно на таких мероприятиях можно подсмотреть все тенденции предстоящего сезона, найти своего мастера и возможно, решиться на смену образа!

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 55-13-17.

Красота на Волге


Есть вопросы? Задавайте!