Сделай свой мир шире!

Охотник

28 марта 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «Турист. Охотник. Рыболов»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на выставку «Турист. Охотник. Рыболов».

Дата и время проведения:
3−5 апреля с 10.00 до 17.00
6 апреля с 10.00 до 15.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

К весеннему сезону будь готов!

3-6 апреля выставочный комплекс «Экспоцентр» приглашает всех любителей активного отдыха на Всероссийскую специализированную выставку «Турист. Охотник. Рыболов». Истинно мужская выставка, заслуженно пользуется огромным успехом.

В экспозиции более 50 компаний из разных регионов России представят широкий спектр товаров ведущих отечественных и зарубежных брендов. Для рыболовов будут предложены как новинки, так и уже зарекомендовавшие себя товары: прикормки, спиннинги, катушки, лески, блёсна и иные неотъемлемые атрибуты рыбалки.

Турист. Охотник. РыболовТовары для различных типов ловли (спиннинг, троллинг, нахлыст, попловочная, карповая, подлёдная), экипировку и товары для туризма представит компания «Эко Фиш Дон», являющаяся официальным дистрибьютором в России компаний: Kuusamo, Westin, Usami, Guide Line, Big Jon, Super Fly, Textreme. Также «Эко Фиш Дон» разрабатывает и выпускает продукцию под собственной торговой маркой.

Большой ассортимент лодок из прочного пятислойного, армированного ПВХ предложит заядлым рыбакам компания Mega boat. ООО «Фирма «Руслан» предложит лодки и катера Delta от 2-х до 12-местных, предназначенных для туризма, прогулок, охоты и рыбной ловли на реках, озёрах, водохранилищах и морях.

По традиции, новинками порадует рыболовов ТД «Окунь». Например, приманками: Super Nato MOLIX baby, Dominator, River2sea Diver Frog (в том числе дополнительные ножки для лягушек), Live Shrimp и др. А также долгожданная новинка — «Хвостик Шадтейл» от японской компании IZUMI.

Крючки Owner, LEADER, Golden Catch; удилища Favorite, «Красавица Кубань»; катушки Ryobi, OSPREY; коробки Aquatech, Fisherbox; приманки Keitech, Kosadaka, Jackall; кормушки; монтажи VEGaS, «Профмонтаж», STREAM, BRIGS представит на своём стенде магазин «Рыболов 34».

Комфортно и быстро добраться до места отдыха, прихватив с собой всё необходимое помогут автомобили от ГК «Волга-Раст». Компания ежегодно демонстрирует на выставке большую коллекцию внедорожников, кроссоверов, седанов Suzuki, SKODA, Honda, Volkswagen и др.

Формат выставки предоставляет всем желающим возможность не только получить консультации по рыболовным снастям, но и пообщаться с профессионалами.

Турист. Охотник. РыболовО новых приманках, практике их использования и особенностях применения воблеров в водоёмах Волгоградской области расскажет слушателям официальный представитель компании LuckyCraft — Андрей Старков. Также, эксперт проведет семинар на тему: «Кастинг. Особенности использования мультипликаторных катушек и бейткастинговой снасти».

Своими секретами с волгоградскими рыболовами поделится чемпион мира по фидерной ловле Алексей Фадеев. Посещение этого мастер-класса, будет интересно как новичкам, так и ценителям донной ловли. В рамках мастер-класса состоится лекция о практике применения различных видов рыболовных прикормок и добавок от чемпиона России Александра Дунаева.

Всех желающих ждут краш-тест удилища MAXIMUS, мастер-классы в демонстрационных бассейнах от ТД «Окунь», компании «Русская блесна», магазина «Щукарь» и др.

Любителей активного отдыха ждут рыболовные базы Астрахани, туристические агентства, оптика, яхты, рюкзаки, фонари, посуда и многое другое. Для специалистов отрасли туризма туроператор «Верса» проведёт два тематических семинара «Секрет успешного турагентства или как продавать туры в Санкт-Петербург по-новому», «Скандинавия. Ваше униВЕРСАльное путешествие, сезон весна-лето 2014».

Турист. Охотник. РыболовПосетители выставки смогут ознакомиться с новинками отечественного и зарубежного автопрома в линейке внедорожников. Компания «Инкомоторс» представит ассортимент новой марки мототехники, начиная с самых бюджетных моделей и заканчивая эксклюзивными.

Ножи, манки, пневматика, экипировка, арбалеты, луки дополнят экспозицию направления охоты. В рамках выставки пройдут чемпионаты по спортивному метанию ножа, стрельбе из лука, арбалета и многое другое!

Скачать программу выставки можно здесь.

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 55-13-18.

Скачать пригласительный на выставку «Турист. Охотник. Рыболов».

Турист. Охотник. Рыболов


Есть вопросы? Задавайте!