Сделай свой мир шире!

Дентал-ЭКСПО

19 марта 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» «Нижневолжский стоматологический форум»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на «Нижневолжский стоматологический форум» и специализированную выставку «Дентал-Экспо. Волгоград».    

Дата и время проведения:
26−27 марта с 10.00 до 17.00
28 марта с 10.00 до 15.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Соорганизатор:
выставочная компания «ДЕНТАЛЭКСПО»

Официальная поддержка:
Комитет по здравоохранению Администрации Волгоградской области
Волгоградская Региональная Ассоциация Стоматологов
РОСИ — Ассоциация «Стоматологическая индустрия»
Волгоградский Государственный Медицинский Университет
НИИАМС

Стоматологи вновь встретятся на Нижневолжском форуме.

ДенталЭКСПО26-28 марта «Нижневолжский стоматологический форум» и специализированная выставка «Дентал-Экспо. Волгоград» вновь соберут ведущих производителей в области стоматологии, профессионалов–стоматологов и зубных техников. За годы проведения мероприятие прочно завоевало интерес профессионального сообщества, став обязательным ежегодным местом встречи для обсуждения актуальных вопросов стоматологии и знакомства с новинками рынка.

Значимость мероприятия подтверждается и фактом его официального признания. Широкую поддержку проекту традиционно оказывают: комитет по здравоохранению Администрации Волгоградской области, Волгоградская Региональная Ассоциация Стоматологов, РОСИ — Ассоциация «Стоматологическая индустрия», Волгоградский Государственный Медицинский Университет, Национальный Институт Информатики, Анализа и Маркетинга в Стоматологии. Соорганизатором форума и выставки ВЦ «ВолгоградЭКСПО» традиционно выступит выставочная компания «ДЕНТАЛЭКСПО» (г. Москва).

Деловая программа форума направлена на повышение уровня квалификации практикующих врачей, путём обсуждения научных и практических аспектов их деятельности, а также освещения новейших методик лечения и профилактики заболеваний полости рта.

Насыщенная программа мероприятия включит в себя: межрегиональную научно-практическую конференцию «Доказательная медицина в стоматологии», круглый стол по актуальным вопросам стоматологии, а также различные семинары, мастер-классы и коллоквиумы, презентации стоматологического оборудования и материалов. Кроме того, в рамках форума состоится II Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Гигиенист стоматологический—2014».

С новейшими образцами стоматологического оборудования, медицинскими материалами и препаратами посетители и гости форума смогут познакомиться в рамках выставки «Дентал-Экспо.Волгоград». Отечественные и зарубежные компании-производители представят свою продукцию в следующих разделах экспозиции.

— Зуботехническое оборудование, установки и мебель для лабораторий.
— Композитные, подкладочные, ортодонтические материалы.
— Скалеры, пескоструйные и рентгенологические аппараты.
— Амальгамы, адгезивные системы, кариес-детекторы.
— Инструменты для хирургической стоматологии.
— Растворы для дезинфекции и средства гигиены.
— Анестетики, системы для отбеливания зубов.
— Слепочные массы, фиксирующие цементы.
— Стоматологические инструменты, боры.
— Аппараты для физиотерапии, лазеры.
— Автоклавы и стерилизаторы.
— Стоматологические лекарства и препараты.

Организаторы «Нижневолжского стоматологического форума» и специализированной выставки «Дентал-Экспо. Волгоград» приглашают к сотрудничеству заинтересованные компании и специалистов. Заявки ещё принимаются!

Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте www. volgogradexpo.ru
или по тел.: (8442) 55-13-17.

ДенталЭКСПО


Есть вопросы? Задавайте!