Сделай свой мир шире!

ЭКСПО

18 марта 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Приглашаем на выставки!

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на выставки: «СтройЭКСПО», «Электро—2014. Энергосбережение», «Строительная Техника. СпецАвтоТранспорт».

Дата и время проведения выставок:
19−22 марта с 10.00 до 17.00

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Министерство строительства Волгоградской области
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области
Администрация Волгограда
НП «Гильдия управляющих и девелоперов», С-Петербург
ОАО «Корпорация развития Волгоградской области»
НП «Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области»

Генеральный информационный спонсор:
«Выгода. Строительство и ремонт»

Информационная поддержка:
ИД «Композит»
Медиахолдинг «Вестснаб»
«Всё о мире строительства»
«Строительный Олимп Кубани»
«Лифт Информ»
ОРТ
«Волгоград-ТРВ»
«Первый Волгоградский канал»

«СтройЭКСПО» — от идеи к воплощению!

Весна — пора активизации строительных работ. После зимнего затишья как на больших площадках, так и в частном секторе начинается усиленное движение. Неудивительно, что именно к этому времени многие производители строительных материалов и конструкций приурочивают выход новинок.

СтройЭКСПОПодобное обстоятельство является весомым доводом к посещению и участию во Всероссийской специализированной выставке «СтройЭКСПО», которая откроется в выставочном комплексе «Экспоцентр» 19 марта. Проект из года в год поддерживает репутацию авторитетной площадки для обсуждения актуальных отраслевых вопросов и презентации товаров. Здесь каждый посетитель может получить информацию о новинках рынка из «первых рук», договориться о необходимых поставках и даже выгадать в цене.

Организатором значимого проекта выступит выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке: Министерства строительства Волгоградской области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, Администрации Волгограда, НП «Гильдии управляющих и девелоперов» (С-Петербург), ОАО «Корпорации развития Волгоградской области», НП «Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области».

Широкий ассортимент товаров, техники и оборудования, представленный на выставке, поможет значительно сократить путь от проекта дома (или здания) до его реализации.

Экспозицию составят более 70 ведущих отраслевых компаний из: Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Саратова, Липецка, Челябинска, Краснодарского, Ставропольского края и других регионов России, которые представят: кирпич, пено и газоблоки, сантехника, трубы, кровельные материалы, аллюминевые и металические конструкции, каркасное строительство, насосы системы обогрева.

Также участники предложат вниманию потенциальных покупателей: лако-красочные материалы, лестницы, камины, напольные покрытия и др. Сухие строительные смеси презентуют представители международной компании KNAUF. Счастливым обладателям дачных участков будет интересно изучить современные системы полива, оборудование для детских площадок, предложения по ландшафтному дизайну, озеленению и благоустройству.

СтройЭКСПОКроме того, параллельно со «СтройЭКСПО» будут работать экспозиции выставок «Электро. Энергосбережение» и «Строительная Техника. СпецАвтоТранспорт», что несомненно будет особенно интересно представителям заводов, предприятий и строительных компаний.

Частный посетитель также сможет ознакомиться с системами и технологиями энергосбережения.

Деловая программа выставок включит в себя конференции по актуальным темам. Так, 19 марта все заинтересованные лица и организации приглашаются на конференцию по вопросам подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 г. В ходе встречи участникам предстоит изучить опыт коллег из других городов, а также проблемы эффективного управления и экономики спортивных объектов.

20 марта состоится конференция: «Современные проектные решения. Опыт и перспективы применения энергосберегающих технологий для повышения энергоэффективности предприятий Волгоградской области». В роли докладчиков здесь выступят эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов.

Результатом сотрудничества с генеральным информационным партнёром — рекламной группы «Выгода» стало включение в деловую программу I Открытого строительного марафона «Выгодный дом». В течении четырёх дней работы экспозиции компании, реализующие строительные материалы на волгоградском рынке, проведут для посетителей бесплатные мастер-классы по использованию и демонстрации преимуществ различных строительных материалов.

Темы мастер-классов:

— «Лучшая жидкая гидроизоляция российского завода по доступным ценам от производителя: крыша, фундамент и т.д» (ООО «Взаимопонимание»).
— «Напыление утеплителя Пенополиуретана поверхность стен», «Тепловизионная диагностика зданий», «Монтаж утеплителя Пеноизол», «Монтаж натурального целлюлозного утеплителя Эковата на профоборудовании методом закачки в пустотелые конструкции», «Монтаж напыляемого пробкового покрытия ISOKORK. (ИП Дербенцев В.А. («ПроТепло»).
— «Особенности и преимущества жидкой теплоизоляции «Астратек» (ООО «Термалком» («Астратек»).

Заинтересовались? Тогда встречаемся 19-22 марта в выставочном комплексе «Экспоцентр» на выставках «СтройЭКСПО» и «Электро-2014. Энергосбережение»!

Все подробности на сайте www. volgogradexpo.ru
или по тел.: (8442) 55-13-17.


Есть вопросы? Задавайте!