Сделай свой мир шире!

Модный базар

24 февраля 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «Модный базар»

Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает вас на выставку-продажу «Модный базар»!

Дата проведения:
27 февраля − 2 марта

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Весна ассоциируется с началом новой жизни, а значит это лучшее время для обновления гардероба. Модниц порадует широкий выбор: юбок, брюк фабричного производства (в том числе больших размеров), сумок, перчаток, бесшовного белья.

Также эксклюзивные модели кожаных курток, ярких весенних цветов, дизайнерские платья по последней моде, самые стильные женские джинсы, футболки-поло, модная обувь из натуральной кожи, замши (сникерсы, сандалии, балетки, туфли на каблуках) и аксессуары для девочек, производства Италии и Турции.

ШубаВесной погода очень изменчива, хотите с комфортом пережить температурные перепады? В этом вам помогут пальто европейского стиля из шерсти ламы, кашемира, велюра. Также стоит ознакомиться и с богатым ассортиментом верхней одежды. На стенде компании «Пушной двор» будут представлены шубки из норки, мутона, бобра, енота, норки, изготовленные на известных российских фабриках и имеющие хорошую посадку благодаря итальянским лекалам.

Хорошими подарками к Международному женскому дню могут стать: павловопосадские платки, наряды из костромского льна, украшения с янтарём, приобрести которые вы сможете у участников выставки «Модный базар».

Пришедшие мужчины смогут пополнить шкафы качественными новинками — джинсами, брюками, свитерами, трикотажем, пальто и пуховиками турецкого производства.

Праздник в каждый дом!

Элитные сорта чая, кофе, пряники, конфеты, печенье, консервы, белорусские колбасы и другие деликатесы помогут вам создать атмосферу уюта и тепла в каждом доме. И, самое главное, не забудьте приобрести ароматный мёд и конфитюр к главному блюду дня — блинам.

1 марта для всех желающих перед выставочным комплексом «Экспоцентр» пройдут масленичные гуляния с песнями и плясками!

Для дачи и сада.

Тем, кто с началом весны спешит на дачные участки будет интересно посетить стенды экспозиции в разделе «Дача. Сад. Огород. Усадьба», где можно будет купить: садово-огородный инвентарь, специальную литературу, семена, саженцы, цветы и др.

Гуляй, народ!

МасленицаОрганизаторы выставки постарались сделать её программу интересной как для взрослых, так и для самых маленьких посетителей. На мероприятии ежедневно можно будет принять участие в праздничных гуляниях и отведать угощения за «Сладким столом»*.

Мальчишки и девчонки смогут весело провести время на игровой площадке и испытать удачу в игре «Сюрприз»*. А 1 марта в 12-00 детвору ждёт бесплатный кукольный спектакль «Рассмешите Ги-по-по»*.

Выставка-продажа продлит свою работу в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 27 февраля по 2 марта. Проводим зиму модно!

* — подробности на сайте www. volgogradexpo.ru. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятия.

Без возрастных ограничений.


Есть вопросы? Задавайте!