Сделай свой мир шире!

ЮвелирЭкспо

18 февраля 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Выставка «ЮвелирЭКСПО»

Дата и время проведения:
19−22 февраля с 11.00 до 19.00,
23 февраля с 11.00 до 18.00.

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Правительство Волгоградской области
Администрация Волгограда
Фонд содействия развития ювелирной отрасли

Дарим золотые мечты!

Конец зимы и начало весны не только время обновления природы, но и целая вереница праздников неотъемлемой частью которых являются подарки. Что же преподнести любимым, чтобы презент оправдал ожидания и приносил владельцу радостные эмоции как можно дольше?

Беспроигрышный вариант — драгоценности и часы. Огромный выбор таких сверкающих презентов ждёт посетителей выставки ювелирных изделий «ЮвелирЭКСПО», которая откроется в выставочном комплексе «Экспоцентр» 19 февраля.

ЧасыСтандартные наборы подарков на 23 февраля — парфюмерия, нижнее бельё, бритвенные принадлежности — давно уже стали если не признаком дурного тона, то предметом шуток и явным признаком отсутствия фантазии.

Совсем другое дело вещи, подчеркивающие статус владельца, например, стильные часы, запонки, зажимы для галстуков, солидные перстни. Интересный вариант презента для представителей сильной половины человечества — художественное холодное оружие. Если же нужен универсальный подарок, например, для семейной пары, стоит приобрести столовое серебро.   

Сверкающие бриллианты, огненно-красные рубины, бездонная синева сапфиров, свежая зелень изумрудов, тёплые блики солнца застывшие в янтаре... После долгих зимних месяцев яркие краски драгоценных и полудрагоценных камней в обрамлении золота и серебра просто не могут оставить равнодушными.

серьгиНеудивительно, что накануне 8 марта украшения пользуются большим спросом. Бюджет подарка ограничен? Не проблема! На выставке «ЮвелирЭКСПО» можно найти великолепную ювелирную бижутерию по вполне доступным ценам. Стоит обратить внимание и на новый раздел экспозиции «Авторские подарки ручной работы», где можно приобрести необычные, интересные вещицы — шкатулки, обереги, текстильные куклы и многое другое.

Участники выставки порадуют посетителей ценами от производителей и предпраздничными скидками. Расплатиться за драгоценные приобретения можно будет наличными или карточкой. Кроме того, на некоторых стендах будет приниматься лом золота и серебра, а также можно будет обменять старые украшения на новые.

При желании, посетители выставки смогут получить консультацию эксперта-геммолога, воспользоваться услугами экспресс-ремонта, а также бесплатно почистить ювелирные украшения.

Выставка «ЮвелирЭКСПО» приглашает вас в мир роскоши и красоты с 19 по 23 февраля. Не пропустите это событие!

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 55-13-17.

Скачать пригласительный на выставку «ЮвелирЭКСПО».

Пригласительный


Есть вопросы? Задавайте!