Сделай свой мир шире!

ЮвелирЭкспо

24 января 2014 г. • выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» Анонс выставки-продажи «ЮвелирЭКСПО»

Дата проведения:
19−23 февраля 2014 г.

Место проведения: 
выставочный комплекс «Экспоцентр», 
г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, 65а.

Организатор: 
выставочный центр «ВолгоградЭКСПО».

Официальная поддержка:
Правительство Волгоградской области
Администрация Волгограда
Фонд содействия развития ювелирной отрасли

Время блестящих подарков.

Что подарить — один из самых популярных вопросов в преддверии праздников. Тысячи сверкающих «ответов» на него предлагает волгоградцам выставочный центр «ВолгоградЭКСПО», где с 19 по 23 февраля состоится выставка «ЮвелирЭКСПО».

ЧасыСтандартные набор подарков на «мужской праздник» — «парфюмерия, нижнее бельё, бритвенные принадлежности» давно уже стал если не признаком дурного тона, то предметом шуток и явным признаком отсутствия фантазии.

Совсем другое дело вещи, подчеркивающие статус владельца, например, хорошие часы, запонки, зажимы для галстуков. Универсальным презентом для представителей сильной половины человечества может стать ювелирное оружие.

Сверкающие бриллианты, огненно-красные рубины, бездонная синева сапфиров, свежая зелень изумрудов, теплые блики солнца застывшие в янтаре... После долгих зимних месяцев яркие краски драгоценных и полудрагоценных камней в обрамлении золота и серебра просто не могут оставить равнодушными.

Неудивительно, что накануне 8 марта украшения пользуются большим спросом. Бюджет подарка ограничен? Не проблема! Обратите внимание на вполне доступную по цене авторскую и ювелирную бижутерию.

Все подробности на сайте: volgogradexpo.ru или по тел.: (8442) 55-13-17.

Скачать пригласительный на выставку «ЮвелирЭКСПО».

ЮвелирЭКСПО


Есть вопросы? Задавайте!