Сделай свой мир шире!

Акции от Моне

11 февраля 2015 г. • центр красоты и здоровья «Моне» Суперпредложение от «Моне»!

Только до 8 марта в центре красоты и здоровья «Моне» 10 сеансов Transion на аппарате Vip Lipo Line Duo по цене 7000 р. вместо 10000 р.(плоский животик, бразильская попка)!

Vip Lipo Line Duo — это единственный на сегодняшний день аппарат, который кроме линейных сокращений мышц обеспечивает их торсионное скручивание — эффект схожий с выкручиванием постиранного белья. Результат — массивное потребление мышцами глюкозы из близлежащих «жировых депо», их восстановленный тонус мышц и удаление отечности проблемных зон.

Transion способен с помощью серии индивидуально подобранных процедур, воздействовать на избыточные отложения жировой ткани, уменьшая их всего за 15 минут эффективной работы и одновременного тонизирования мышц.

А ещё у нас действует скидка на безоперационную липосакцию (кавитацию): 3 процедуры по цене 6000 р. вместо 9000 р.

Lipoline (кавитация) — это способ безоперационного удаления жировых отложений и целлюлита. Под действием особого вида ультразвуковых волн в жировых клетках образуются микропузырьки. Они увеличиваются в размерах, разжижают жир и вытесняют его из липоцитов, что ведёт к уменьшению объёмов и улучшению контуров тела. В результате этого происходит: сокращение жировых отложений и местного целлюлита, выравнивание рельефа тела, улучшение обмена веществ, удаление бугристостей, появившихся после хирургической липосакции.

Подробности и запись по тел: (8442) 49-81-13.

Транзицион



Есть вопросы? Задавайте!