Сделай свой мир шире!

Акции от Моне

2 сентября 2014 г. • центр красоты и здоровья «Моне» Приглашаем на обучающий семинар!

Центр инновационной косметологии Soins de Beaute и центр врачебной косметологии «Моне» приглашают вас 24 и 25 сентября на обучающий семинар — «Решение эстетических проблем кожи лица и тела при помощи ботулотоксина типа А Neuronox и 3D мезонитей последнего поколения».

Семинар ведёт ведущий специалист в области использования сочетаемых инъекционных методик, в области тредлифтинга, клеточного омоложения и ботулотоксина типа А — челюстно-лицевой хирург Лазарева Наталья Владимировна, врач дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер центра инновационной косметологии Soins de Beaute.

Программа семинара

  • Обзор рынка. Новые техники применения препаратов, от ведущих специалистов из Европы, Азии и России (мезоботокс, «эффект Клеопатры», лифтинг «французские губки», «шея Нефертити», гипергидроз).
  • Как добиться естественного лица, а не «кукольного».
  • Комплексный подход к коррекции фигуры и сочетанное применение 3D мезонитей (твин, mono, screw, COG, Roza, омега) с ботулотоксином.
  • Последованность и этапы применения, базируясь на различные типы старения.
  • Осложнения, которые могут возникнуть в процессе работы с ботулотоксином и нитями. Как их избегать. Обмен опытом.

Условия проведения:

1. необходимо предоставить копию диплома врача;
2. на практическую часть семинара рекомендуется принести медицинский халат.

Количество участников ограничено!

Предварительная обязательная запись по тел: (8442) 49-81-14, по всем вопросам участия в семинаре обращаться по тел: (8442) 49-81-14 и 8-902-387-96-59.

Семинар по косметологии


Есть вопросы? Задавайте!