Сделай свой мир шире!

Шмирно!

24 сентября 2014 г. • гостиница при «Аквапарке XXI век» «Гостиница XXI век» Номер «Люкс» для двоих по системе «Всё включено» со скидкой более 40%!

Обычная стоимость номера «Люкс» для двоих по системе «Всё включено» в гостинице при «Аквапарке XXI век» — 7000 рублей за сутки, в неё входит проживание, отдых в зимнем аквапарке, обед и ужин со шведским столом, при этом финская сауна, игра в бильярд и настольный теннис — в подарок. Сертификат, который разыгрываем мы, действует в любой день недели и стоит всего 3900 рублей! А значит, вы экономите более 40%!

1

Правила розыгрыша:

  1. Выполните задание (отвечая, авторизуйтесь под любым из своих аккаунтов: ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook). Поделитесь ссылкой на розыгрыш в любой из социальных сетей.
  2. Побеждает первый участник, который ответит правильно. Мы отправим в личном сообщении код, по которому вы сможете забрать свой выигрыш.

Получить свой сертификат вы можете у нашего партнёра — в магазине спортивного питания «Мастер Спорта» (филиал в Волжском). Сертификат необходимо вовремя забрать — с момента выигрыша в течение 10 дней, иначе вы теряете на него право.

Задание

Назовите заведения и организации из нашего каталога, показанные на фотографиях.

22

UPD от 09.10.14 Друзья, мы временно приостанавливаем розыгрыш, следите за новостями!