Сделай свой мир шире!

Gatineau

15 апреля 2014 г. • центр красоты Gatineau Новейшая лазерная система Synchro REPLA:Y в центре красоты Gatineau

Не за горами сезон отпусков, центр красоты Gatineau в Волгограде поможет вам привести тело в идеальное состояние!

эпиляцияС 20 апреля в салоне красоты Gatineau начинает работать лазерное оборудование Synchro REPLA:Y итальянской компании DEKA. Это новейшая лазерная система, использующаяся для эпиляции, при лечении поверхностных сосудистых и пигментных поражений, для омоложения кожи, она сочетает в себе Александритовый лазер, Неодимовый лазер, а также IPL насадку для фотоэпиляции и фотоомоложения.

 

Эффективная эпиляция

манипулыАлександритовые лазеры в косметологии – это наилучший выбор, когда речь идет о наиболее безопасном и эффективном удалении волос и достижении отличного эстетического результата. А мощный Неодимовый лазер позволяет проводить эпиляцию на любом фототипе кожи (в том числе загорелой). Под действием лазера происходит моментальное удаление волос, что дает эффект так называемой «чистой эпиляции», то есть видимая часть волос сгорает во время процедуры и остается гладкая кожа.

Во все ручные манипулы производства компании DEKA встроена чрезвычайно функциональная система охлаждения кожи Contact Skin Cooling. Система сокращает период реабилитации после процедур, минимизирует травматичность и делает процедуры практически безболезненными.

 

Synchro REPLA:YЛечение сосудистых поражений и пигментации

До появления лазеров эффективно бороться с сосудистыми патологиями на лице и ногах было почти невозможно. Лазерное лечение сосудистых патологий на аппарате Synchro REPLA:Y базируется на тепловом воздействии на сосуды и капилляры с последующей их коагуляцией без трансформации структуры прилегающей ткани. Александритовый лазер прекрасно работает и с пигментыми пятнами.

Лазерное омоложение REPLA:Y

Одна из самых передовых методик, позволяющая за одну процедуру достичь эффекта омоложения благодаря интенсивной выработке коллагена и обновлению клеток. На лице и на теле устраняются все видимые признаки старения.