ШиреМир: Сделай свой мир шире! http://shiremir.ru ШиреМир: Новости, Афиши, Акции, игры ru-RU Как попасть на занятия в клуб «Аллегро»? http://shiremir.ru/events/allegro/event_2381.html Thu, 14 Sep 2017 00:00:00 +0300 Премьера фильма «Напарник» в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК И Формула кино http://shiremir.ru/events/cinemapark/event_2380.html Wed, 13 Sep 2017 00:00:00 +0300 Розыгрыш пригласительных! http://shiremir.ru/events/cinemapark/event_2379.html Tue, 05 Sep 2017 00:00:00 +0300 Ретроспектива фильмов Алексея Балабанова в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК» http://shiremir.ru/events/cinemapark/event_2378.html Sat, 02 Sep 2017 00:00:00 +0300 Аквапарк работает до 4 сентября! http://shiremir.ru/events/akvapark/event_2377.html Fri, 18 Aug 2017 00:00:00 +0300 Приглашаем на занятия по плаванию! http://shiremir.ru/events/delfin/event_2376.html Mon, 07 Aug 2017 00:00:00 +0300 Ожидаемые новинки сезона http://shiremir.ru/events/akvapark/event_2374.html Tue, 04 Jul 2017 00:00:00 +0300 Изменения в плане выставок на 2017 год http://shiremir.ru/events/volgogradexpo/event_2373.html Tue, 13 Jun 2017 00:00:00 +0300 Бесплатные занятия по ментальной арифметике! http://shiremir.ru/events/pifagorka/event_2372.html Tue, 06 Jun 2017 00:00:00 +0300 С Днём защиты детей! http://shiremir.ru/events/napoli/event_2371.html Thu, 01 Jun 2017 00:00:00 +0300