Сделай свой мир шире!

СИНЕМА Парк

13 сентября 2017 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Премьера фильма «Напарник» в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК И Формула кино

13 сентября в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК и Формула Кино в 26 городах России состоятся премьерные показы остросюжетной комедии «НАПАРНИК». В широкий прокат кинокартина выйдет с 14 сентября.

Билеты на сайте кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Формула Кино

Впервые в мировом кинематографе:
ребенок, полностью созданный при помощи компьютерной графики, в исполнении Сергея Гармаша.

напарник

Трейлер
Кадры из фильма
Как создавался «Напарник»
Лиза Арзамасова приглашает на премьеру фильма «Напарник»

О фильме:
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова (Сергей Гармаш) переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Производство: Кинокомпания СТВ, Кинокомпания «Водород», CGF, СТС Медиа. При поддержке Фонда Кино
Прокат: Компания «Наше Кино»
Продюсеры: Сергей Сельянов, Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Александр Горохов, Вячеслав Муругов, Дарья ЛегониФиалко
Режиссер-постановщик: Александр Андрющенко
Оператор-постановщик: Михаил Милашин (“Т-34”, “Лёд”, «Призрак»)
Автор сценария: Андрей Золотарев (“Притяжение”, “Ледокол”, «Призрак»)
В главной роли - Народный Артист РФ Сергей Гармаш.
Роли родителей странного малыша Хрома исполнили один из самых многообещающих и интересных молодых актеров, артист “Студии Театрального Искусства” Андрей Назимов и самая известная “Папина Дочка” Лиза Арзамасова, которая впервые на экране станет мамой сама. Звездный состав дополняют любимые всеми Ксения Лаврова-Глинка (“Призрак”, “Молодежка” и др.) и Ян Цапник (“Горько!”, “Призрак” и др.).

Александр Андрющенко, режиссер-постановщик/продюсер, Водород:
«Как только родилась идея о переселении сознания взрослого в тело ребенка – мы не сговариваясь подумали про одного и того же артиста – Сергей Леонидовича Гармаша. Почему? Да потому что он МЕНЕЕ всего подходит на эту роль, и это рождает поистине уникальнейший конфликт! Крутой опытный опер, за плечами которого ни одно раскрытое дело, оказывается в очень специфической ситуации».

Сергей Гармаш, исполнитель роли майора Хромова:
«Проект «Напарник» - это начало конца. Если это читают актеры - запомните, когда вам звонит молодой режиссер Александр Андрющенко и предлагает подъехать “снять мимику с лица” для нового фильма… Отказывайтесь. Это конец актерской карьеры. А если серьезно, это безусловный прорыв, и я просто не мог отказать от участия в таком отличном эксперименте. Поверьте, вам будет что обсудить после просмотра».

Лиза Арзамасова, мама малыша Хрома:
«На съемках все было очень серьёзно и ответственно. Я впервые стала матерью! На съемочной площадке у меня появился ребёнок. Даже два, если иметь в виду ещё и чудаковатого мужа. И я впервые задумалась о том, что со мной и в реальной жизни такое может случиться в обозримом будущем. О том, что семья - это поиск компромиссов, ответственность и снисходительность к друг другу - обо всем этом я впервые задумалась именно на этом проекте. А вы говорите - комедия. У меня вообще с «Напарником» много чего было впервые. Родить в кадре, не рожая в жизни, это интересный опыт, репетиция реальности. Так что не знаю, как там веселились мои киношные сын и муж без меня в кадре, у меня с ними было всё очень серьёзно».

Сергей Сельянов, продюсер, СТВ:
«Напарник» - крайне амбициозный проект, потому что такого главного героя - полностью компьютерно сгенерированного младенца - на мировом экране еще не было. Это надо было делать. Это настоящий вызов. Должны же мы где-то быть первопроходцами. «Напарник» - это первый фильм, который использует настолько передовую технологию. Так что давайте посмотрим. Давайте, если надо покритикуем. Но тем не менее мы первые. Как Гагарин».

Об объединенной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино»:
В состав объединенной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» входит 75 кинотеатров в 28 городах России*. На данный момент в активе кинооператора 624 зала, то есть практически каждый 7-й зал в России.

*Москва (213 кинозалов), Санкт-Петербург (130), Белгород (7), Волгоград (7), Вологда (7), Воронеж (10), Екатеринбург (9), Ижевск (6), Калининград (9), Ковров (4), Краснодар (10), Красноярск (10), Мурманск (4), Набережные Челны (8), Нижний Новгород (18), Новокузнецк (8), Новосибирск (40), Пермь (24), Рязань (8), Саратов (17), Ставрополь (8), Сургут (8), Сыктывкар (7), Тула (7), Тюмень (10), Ульяновск (9), Уфа (16), Челябинск (9).

Города и кинотеатры, в которых пройдут премьерные показы фильма «Напарник»:

города


Есть вопросы? Задавайте!