Сделай свой мир шире!

Без границ

17 октября 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на премьерный показ фильма «Без границ»!

21 октября, на 1 день раньше национального проката, состоится эксклюзивная Всероссийская премьера романтичной комедии «Без границ» в СИНЕМА ПАРКЕ.

Любовь не знает границ и условностей, возраста и национальностей. О яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной любви рассказывают известные режиссёры Резо Гигинеишвили («Жара», «Любовь с акцентом»), Роман Прыгунов («Духless», «Духless 2») и Карен Оганесян («Пять Невест», «Подарок с характером»). События романтической комедии «Без границ» начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы.

Билеты на премьеру нельзя купить — их можно только выиграть!

Мы разыгрываем один пригласительный билет на 2 лица.

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Вконтакте: https://vk.com/cinemapark и ответить правильно на следующие три вопроса:

  1. Где пересеклись пути героев романтичной комедии «Без границ»?
  2. Назовите слоган картины?
  3. Сколь новелл включает в себя романтичная лента «Без границ»?

Присылайте ответы на нашу почту igra@shiremir.ru, не забудьте указать свои фамилию и имя. Пригласительные получат первый участник, который первым пришлёт правильные ответы. Итоги розыгрыша будут подведены 19 октября. Удачи!

Бех границ


Есть вопросы? Задавайте!