Сделай свой мир шире!

Пэн: Путешествие в Нетландию

4 октября 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на премьерный показ фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию»!

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию»

Продолжительность — 1.57

Жанр: приключения/семейный/фэнтези
Режиссёр: Джо Райт
Актёры: Руни Мара, Гаррет Хедлунд, Хью Джекман, Аманда Сайфред, Кара Делевинь, Леви Миллер, Нонсо Анози, Пол Кэй, Эмиральд Феннел

Питер — непослушный мальчишка двенадцати лет с неудержимым бунтарским характером. Но в мрачном лондонском детском доме, где он прожил всю свою жизнь, эти качества, мягко говоря, не приветствуются. И вот одной невероятной ночью Питера похищают из приюта и тайно увозят в Нетландию: фантастический мир пиратов, воинов и фей. Там его ждут удивительные приключения и опасные сражения, ему предстоит раскрыть тайну своей матери, которая так давно оставила его в детском доме, и узнать, как он связан с этой волшебной страной. Вместе с воительницей Тигровой Лилией и новым другом по имени Джеймс Крюк, Питер должен победить безжалостного пирата Чёрную Бороду, чтобы спасти Нетландию и найти своё истинное призвание — стать героем, который навсегда войдёт в историю под именем Питер Пэн.

6 октября в 20.00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьерный показ фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию». У вас есть уникальная возможность увидеть этот фильм на два дня раньше официального старта в прокате.

 Мы разыгрываем один пригласительный билет на 2 лица.

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Вконтакте: https://vk.com/cinemapark и ответить правильно на следующие три вопроса:

  1. Назовите актрису, сыгравшую роль юной Мэри в фильме «Пэн: Путешествие в Нетландию»?
  2. Назовите слоган картины?
  3. Что сподвигло мать оставить своего младенца у дверей сиротского приюта?

Присылайте ответы на нашу почту igra@shiremir.ru, не забудьте указать свои фамилию и имя. Пригласительный получит первый участник, который первым пришлёт правильные ответы. Итоги розыгрыша будут подведены 5 октября. Удачи!


Есть вопросы? Задавайте!