Сделай свой мир шире!

Эверест

11 сентября 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на эксклюзивный показ фильма-катастрофы «Эверест»

ЭверестСИНЕМА ПАРК объявляет об открытии продаж билетов на эксклюзивные показы фильма-катастрофы «Эверест» в формате IMAX 3D, которые начнутся с 17 сентября, на неделю раньше национального проката!

В мире есть лишь одно место, где можно обрести бессмертие, — пик великой и неприступной горы Эверест. Здесь за пределами человеческих возможностей, самые сильные мужчины бросают вызов стихии. У каждой свои причины стремиться к вершине, но последнее слово всегда за горой. Основано на реальных событиях.

Опережай время — смотри первым. Билеты здесь.

Успей занять любимые места в IMAX!

16 сентября в 19.00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивный показ фильма-катастрофы «Эверест». У вас есть уникальная возможность увидеть этот фильм на неделю раньше официального старта в прокате.

 Мы разыгрываем один пригласительный билет на 2 лица. 

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Вконтакте: https://vk.com/cinemapark и ответить правильно на следующие три вопроса:

  1. Какое событие легло в основу фильма «Эверест»?
  2. Назовите слоган картины?
  3. Назовите актёра, сыгравшего роль нашего соотечественника, отправившегося вместе с альпинистами в опасную дорогу?

Присылайте ответы на нашу почту igra@shiremir.ru, не забудьте указать свои фамилию и имя. Пригласительный получит участник, который первым пришлёт правильные ответы. Итоги розыгрыша будут подведены 14 сентября. Удачи!


Есть вопросы? Задавайте!