Сделай свой мир шире!

СИНЕМА Парк

31 августа 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Фестиваль зрелищных фильмов IMAX!

С 27 августа по 9 сентября в СИНЕМА ПАРКЕ пройдёт первый фестиваль зрелищных фильмов IMAX. В рамках фестиваля на экраны IMAX вернутся лучшие захватывающие блокбастеры по специальной цене.

  • «Стражи галактики»

Четвёрка нелюдимых изгоев: воинственный енот по кличке Ракета, человекоподобное дерево Грут, наёмница Гамора, одержимый жаждой мести Дракс и космический путешественник Питер Квилл вынуждены спасать свою жизнь, и одновременно — решать судьбу нашей Галактики. По-настоящему бодро и весело!

  • «Безумный Макс: Дорога ярости»

Его зовут Макс. Его мир — кровь и огонь. Его цель — выжить. В безумном будущем пост-апокалипсиса Том Харди в роли безумного Макса и воинственная Шарлиз Терон промчатся по Дороге ярости.

  • «Мир Юрского периода»

Мы ждали этого события миллионы лет. Свершилось. Величайшая трилогия продолжается! Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества...

  • «Терминатор: Генезис»

Однажды с помощью безобидного, на первый взгляд, компьютерного приложения Скайнет развязал войну с человечеством, уничтожив мир, каким мы его знаем. Лидер сопротивления Джон Коннер отправляет молодого бойца назад в прошлое, чтобы защитить свою мать — Сару Коннор и предотвратить Судный день. Но в прошлом, куда он попадает, всё не так — судьба переписана. Терминатор Т800, похоже охраняет Сару Коннор, а не охотиться за ней.

А также состоится премьера первого полнометражного художественного фильма, поставленного по мотивам всемирно известной манги «Атака Титанов».

  • «Атака титанов. Фильм первый. Жестокий мир»

Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время. Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.

Успей занять любимые места — билеты в IMAX по специальной цене на сайте: cinemapark.ru

Фестиваль IMAX


Есть вопросы? Задавайте!