Сделай свой мир шире!

Миньоны

3 июля 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на премьерный показ анимационного блокбастера «Миньоны»!

8 июля состоится Всероссийская 3D-премьера анимационного блокбастера «Миньоны» в СИНЕМА ПАРКЕ на день раньше национального проката.

Всех гостей в фойе кинотеатра, в 19.00 ждёт профессиональная фотосессия с главными героями и их новым злобным боссом. Выигрывайте пригласительный — приходите на премьеру. Уважение, власть и сладкое угощение гарантированы.

Любимый цвет трогательных крох миньонов — жёлтый! Приходите на премьеру в костюмах с элементами жёлтого — выигрывайте призы. 

Сайт «ШиреМир» разыгрывает один пригласительный билет на 2 лица. Пригласительный билет действителен только 8 июля (среда).

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Вконтакте: https://vk.com/cinemapark и ответить правильно на следующие три вопроса:

  1. Назовите основную задачу миньонов в анимационном блокбастере?
  2. Назовите зарубежных актёров, которые озвучили главных героем фильма?
  3. В каком году миньоны были впервые представлены зрителям?

Присылайте ответы на нашу почту igra@shiremir.ru, не забудьте указать свои фамилию и имя. Пригласительный получит первый участник, который пришлёт правильные ответы. Удачи! 

Миньоны


Есть вопросы? Задавайте!