Сделай свой мир шире!

Дабл трабл

25 мая 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на премьерный показ комедии «Дабл трабл» в СИНЕМА ПАРКЕ!

26 мая в 19:30 в СИНЕМА ПАРКЕ одновременно в 10 городах состоится Всероссийская премьера новой сногсшибательной комедии «Дабл трабл»!

Увлекательную авантюрную комедию с Екатериной Варнавой и Даниилом Белых можно увидеть на 1 день раньше официального старта в СИНЕМА ПАРКЕ.

Всех гостей премьерного показа ждёт интерактив с розыгрышем призов от радио ENERGY, DJ- микс Чил-аут и саундтреков фильма в фойе кинотеатра.

Сайт «ШиреМир» разыгрывает один пригласительный билет на 2 лица. Пригласительный билет действителен только 26 мая (вторник).

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Вконтакте: https://vk.com/cinemapark и ответить правильно на следующие три вопроса:

  1. Назовите слоган картины «Дабл трабл»?
  2. Как называется радио, где ведёт своё шоу главный герой?
  3. Назовите актёра, сыгравшего роль маленького Димы в картине «Дабл трабл»?

Присылайте ответы на нашу почту igra@shiremir.ru, не забудьте указать свои фамилию и имя. Пригласительный получит первый участник, который пришлёт правильные ответы.

Желаем удачи!

Дабт трабл


Есть вопросы? Задавайте!