Сделай свой мир шире!

СИНЕМА Парк

24 апреля 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Всероссийская премьера фильма «Курт Кобейн: Чёртов монтаж» в СИНЕМА ПАРКЕ!

28 апреля состоится Всероссийская премьера фильма «Курт Кобейн: Чёртов монтаж» в СИНЕМА ПАРКЕ!

Это взгляд на жизнь, творчество и мысли Курта Кобейна, кумира целого поколения и одной из ярчайших фигур конца XX века.

После смерти Кобейна права на все его неопубликованные материалы были поделены между участниками Nirvana и родственниками музыканта. Автору фильма «Чёртов монтаж», номинанту на премию «Оскар» Бретту Моргану, был предоставлен беспрецедентный доступ к личным архивам музыканта всеми правообладателями оных.

При помощи анимации, откровенных интервью с ближайшими соратниками певца, а также рисунков и домашних видеозаписей самого Курта, «Чёртов монтаж» отслеживает творческий путь Кобейна от самых ранних начинаний в городе Абердин, штат Висконсин, до зенита всемирной славы — и находит за титанической фигурой легенды мировой рок-музыки уязвимого человека, жившего в вечной борьбе с миром вокруг.

Успейте занять любимые места. Билеты можно купить здесь.

Приглашаем выиграть приглашение на единственный показ фильма «Курт Кобейн: Чёртов монтаж» в СИНЕМА ПАРКЕ

Для участия необходимо:

  1. Быть другом официального сообщества СИНЕМА ПАРК  ВКонтакте и сделать перепост анонса фильма на свою страницу.
  2. Написать в перепосте анонса фильма на своей странице фразу: «Я иду в СИНЕМА ПАРК на фильм «Курт Кобейн: Чёртов монтаж»!
  3. В комментариях под данным анонсом рассказать о своей любви к Курту Кобейну и написать почему именно ты должен попасть на этот фильм в СИНЕМА ПАРКЕ.

Курт Кобейн


Есть вопросы? Задавайте!