Сделай свой мир шире!

Дивергент, глава 2: Инсургент

20 марта 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент» в СИНЕМА ПАРКЕ

«Дивергент, глава 2: Инсургент»«Дивергент, глава 2: Инсургент»

Продолжительность — 2.05

Беатрис Приор должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей её близких. Кто из них на очереди? Она узнаёт всё больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в её мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе — справиться с расколом, который враг порождает в её собственной душе.

Жанр: мелодрама/приключения/фэнтези
Режиссёр: Роберт Швентке
Актёры: Шейлин Вудли, Энсел Эльгорт, Тео Джеймс, Майлз Теллер, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Наоми Уоттс, Зои Кравиц, Мэгги Кью, Рэй

Сайт «ШиреМир» разыгрывает один пригласительный билет на 2 лица на фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент». Пригласительный билет действителен с понедельника (23 марта) по четверг (29 марта) на любой сеанс и в любом формате.

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Волгоград Вконтакте: https://vk.com/cinemapark_volgograd и правильно ответить на следующие три вопроса:

1. Назовите слоган второй части научно-фантастического фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент»?
2. Перечислите пять фракций на которых делятся люди в мире, где живёт Беатрис Приор?
3. Назовите актрису, сыгравшую главную роль в фильме «Дивергент, глава 2: Инсургент»?

Ответы присылайте по адресу igra@shiremir.ru, обязательно укажите фамилию и имя. 


Есть вопросы? Задавайте!