Сделай свой мир шире!

Золушка

16 марта 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на фильм «Золушка» в СИНЕМА ПАРКЕ

Золушка«Золушка» 

Продолжительность — 2.01

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и её дочерьми. Из хозяйки дома она превращается в служанку. Несмотря на злоключения, выпавшие на её долю, Золушка не отчаивается, и даже в самые тяжёлые моменты  думает о хорошем. Элла даже не предполагает, что на лесной тропинке встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крёстная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Жанр: фэнтези/драма/мелодрама
Режиссёр: Кеннет Брана 
Актёры: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хейли Этвелл, Хелена Бонем Картер, Холлидей Грейнджер, Софи МакШера, Стеллан Скарсгард, Нонсо Анози, Дерек Джекоби

Сайт «ШиреМир» разыгрывает пригласительный билет на 2 лица на фильм «Золушка». Пригласительный билет действителен с понедельника (16 марта) по четверг (19 марта) на любой сеанс и в любом формате.

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Волгоград Вконтакте: https://vk.com/cinemapark_volgograd и правильно ответить на следующие три вопроса:

1. Назовите оригинальное название фильма «Золушка»?
2. Как зовут дочерей леди Тремейн?
3. Назовите актрису, сыгравшую роль феи-крёстной в фильме «Золушка»?

Ответы присылайте по адресу igra@shiremir.ru, обязательно укажите фамилию и имя. Желаем удачи!


Есть вопросы? Задавайте!