Сделай свой мир шире!

Восхождение Юпитер

3 февраля 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на фильм «Восхождение Юпитер» в СИНЕМА ПАРКЕ

Восхождение Юпитер«Восхождение Юпитер» 

Продолжительность — 2.07

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звёзды, но просыпается в жёсткой реальности, где она работает уборщицей. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Жанр: приключения/фэнтези
Режиссёры: Энди Вачовски, Лана Вачовски
Актёры: Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут, Пэ Ду На, Джеймс Д’Арси, Терри Гиллиам, Таппенс Мидлтон, Ванесса Кирби

Сайт «ШиреМир» разыгрывает пригласительный билет на 2 лица на фильм «Восхождение Юпитер». Пригласительный билет действителен с понедельника по четверг на любой сеанс и в любом формате до момента окончания данного фильма в прокате.

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Волгоград Вконтакте: https://vk.com/cinemapark_volgograd и правильно ответить на следующие три вопроса:

1. Какая актриса сыграла роль Юпитер Джонс?
2. Назовите слоган фильма «Восхождение Юпитер»?
3. Назовите имена трёх наследников могущественной династии Абрасакс?

Ответы присылайте по адресу igra@shiremir.ru, обязательно укажите фамилию и имя. Желаем удачи!


Есть вопросы? Задавайте!