Сделай свой мир шире!

Медведи-соседи: Зимние каникулы

13 января 2015 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительного на анимационный фильм «Медведи-соседи: Зимние каникулы» в СИНЕМА ПАРКЕ!

Медведи-соседи: Зимние каникулы«Медведи-соседи: Зимние каникулы»

Длительность: 1 ч. 10 мин.

Жанр: анимация
Режиссёр: Фуйуан Лиу
Озвучка: Александр Хошабаев, Антон Эльдаров, Денис Некрасов, Диомид Виноградов, Ирина Киреева

Все звери в лесу готовятся к празднованию Нового года. Лесоруб Вик собирает вещи, чтобы отправиться к себе домой на Рождественские праздники, но обнаруживает, что у него не хватает денег на билет. Вик расстроен и звери тоже, потому что Вик собирается идти опять рубить лес. На зверином совете, лесные жители решают помочь Вику добраться домой, ну а для этого все способы хороши, даже если придётся смастерить автомобиль для путешествия. Есть только одна проблема… медведи в это время хотят спать!

Сайт «ШиреМир» разыгрывает пригласительный билет на 2 лица на анимационный фильм «Медведи-соседи: Зимние каникулы». Пригласительный билет действителен с 19 января, с понедельника по четверг на любой сеанс и в любом формате до момента окончания данного фильма в прокате.

Чтобы получить пригласительный билет, необходимо зарегистрироваться в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК IMAX Волгоград Вконтакте: https://vk.com/cinemapark_volgograd и правильно ответить на следующие три вопроса:

1. Как зовут медведей в фильме «Медведи-соседи: Зимние каникулы»?
2. Какой зарубежный актёр озвучил роль лесоруба Вика?
3. Кто из зверей предложил разбудить медведей, чтобы прогнать лесоруба?

Ответы присылайте по адресу igra@shiremir.ru, обязательно укажите фамилию и имя. Желаем удачи!


Есть вопросы? Задавайте!