Сделай свой мир шире!

Остров Лемуров: Мадагаскар

21 августа 2014 г. • многозальный 3D-кинотеатр «СИНЕМА ПАРК IMAX» Розыгрыш пригласительных на премьеру фильма «Остров лемуров: Мадагаскар» в СИНЕМА ПАРКЕ

24 августа в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивный Всероссийский премьерный показ нового зрелищного захватывающего фильма IMAX «Остров лемуров: Мадагаскар» 3D, на четыре дня раньше официального старта в российском прокате. Это грандиозное событие объединит более 5 000 зрителей в 14 городах СИНЕМА ПАРК Россия.

Остров Лемуров: Мадагаскар

«Остров лемуров: Мадагаскар» 

Длительность: 41 мин.

Жанр: научно-познавательный
Режиссёр: Дэвид Дуглас

Невероятная и правдивая история об удивительных созданиях — лемурах. Мы предлагаем вам совершить путешествие на далёкий и загадочный Мадагаскар в формате IMAX® 3D. Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру учёного-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире. В оригинальной версии фильм озвучивает обладатель премии «Оскар» Морган Фриман.

Начало показа фильма в 16.00, сбор гостей в 15.00. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра.

Сайт «ШиреМир» разыгрывает пригласительные билеты на премьеру. Ответьте правильно на 3 вопроса:

1. Когда фильм «Остров лемуров: Мадагаскар» вышел в мировой прокат?
2. Как называется центр, который основала Патрисия Райт, одной из задач которого является спасение исчезающих видов животных?
3. Какой российский актёр озвучил фильм «Остров лемуров: Мадагаскар»?

Ответы присылайте по адресу igra@shiremir.ru, обязательно укажите фамилию и имя. Мы разыгрываем 2 пригласительных билета на два лица, которые получат первые два участника, приславшие правильные ответы. Желаем удачи!

Остров Лемуров: Мадагаскар


Есть вопросы? Задавайте!