Сделай свой мир шире!

Царицынская ярмарка

5 марта 2014 г. • выставочный центр «Царицынская ярмарка» «Волгоградский образовательный форум—2014»

Выставочный центр «Царицынская ярмарка» приглашает вас посетить X специализированную выставку «Волгоградский образовательный форум—2014».

Дата проведения выставки:
11−13 марта 2014 г.

Место проведения:
г. Волгоград, Дворец спорта профсоюзов

Организатор:
Выставочный центр «Царицынская ярмарка»

«Волгоградский образовательный форум—2014» — это крупнейший проект Южного федерального округа, являющийся площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса.

Форум активно способствует реализации инновационных педагогических и информационно-технологических проектов, знакомит широкие круги населения с возможностями учебных заведений, содействует получению работниками отрасли актуальной информации о развитии индустрии образования.

В рамках форума пройдёт Х специализированная выставка «Образование—2014».

Волгоградский образовательный форумЦель выставки «Образование—2014» — это своеобразный объединённый день открытых дверей всех уровней образования региона, который предоставляет возможность получить информацию об условиях поступления в ведущие учреждения профессионального образования, о центрах подготовки к сдаче экзаменов, курсах повышения квалификации или приобретения языковых навыков, о программах международного студенческого обмена и т.д.

Участники выставки: более 250 учебных заведений, как из Волгоградской области, так и из соседних регионов, а также компании, обеспечивающие индустрию образования информационными технологиями, мебелью, школьной формой, материалами, учебной и дополнительной литературой и др.

В течение трёх дней работы проекта в конференц-залах пройдут мастер-классы, семинары, тренинги, круглые столы, на которых будут рассматриваться наиболее актуальные и значимые вопросы образовательного процесса: технологии подачи информации, подходы к обучению учеников и студентов, в зависимости от их индивидуальных особенностей, профориентация учащихся, патриотическое воспитание, психология и многие другие темы и направления.

Мероприятия форума интересны не только специалистам, но и настоящим и будущим абитуриентам. Учебные заведения, принимающие участие в выставке, представят вниманию посетителей ряд презентаций и мастер-классов, цель которых — продемонстрировать будущим студентам профессии и навыки, которым они могут обучиться на базе их учебного заведения.

Выступление коллективовИстинным украшением форума станет яркая шоу-программа, которая будет проходить на центральной сцене в режиме нон-стоп. Учебные заведения силами своих команд СТЭМ и КВН, танцевальных и певческих коллективов продемонстрируют, что получение образования — это не только отличный старт в будущее, но и возможность реализовать и развить свои творческие способности.

Мероприятие подобного уровня проводится в Волгограде только один раз в год. Не упустите шанс принять в нём участие!

За подробной информацией обращаться:
тел.: (8442) 26-50-34, 23-44-88;
www.zarexpo.ru


Есть вопросы? Задавайте!