Сделай свой мир шире!

Бибигон

9 августа 2015 г. • детский центр «Бибигон» Летний клуб «Академия профессий» продолжает свою работу!

Детский центр «Бибигон» по многочисленным просьбам продлевает работу летнего клуба «Академия профессий» в городе Волжском. С 10 августа по 23 августа будет проведена еще одна, последняя в этом году, смена «Предприниматель».

С помощью увлекательных занятий и занимательных игр ребята освоят главные аспекты предпринимательского дела.

В течение десятидневной программы участники смены получат представление о предпринимательстве и предпринимательских качествах, представление о ценности денег и ценности рекламы, а также о ценности инновационных товаров. Также ребята познакомятся с предпринимательством в различных сферах, будут знакомы с основными понятиями рыночной экономики. Помимо остального они научатся распределять полученную прибыль.

Подвижные игры на свежем воздухе, практические занятия, вкусное и разнообразное питание в кафе — это и многое другое ждёт ребят уже с понедельника.

С «Академией профессий» ваш ребенок станет настоящим экспертом в предпринимательском деле, получит интересные знания, расширит свой кругозор и найдёт новых друзей, а мастер-классы и развлечения подарят ему море положительных эмоций!

предприниматель

Запись по телефонам 8 (904) 759-25-50, 8 (903) 467-88-48.


Есть вопросы? Задавайте!