Сделай свой мир шире!

Шмирно!

17 августа 2014 г. • спортивно-оздоровительный комплекс «Аквапарк XXI век» Розыгрыш сертификатов аквапарка!

Арифметика

Цена билета в аквапарке колеблется от 500 до 850 рублей за человека в зависимости от времени пребывания и дня недели. Пригласительный, который разыгрываем мы, действует в любой день недели и отдыхать по нему можно целый день. Стоимость такого пригласительного у нас составляет 400 рублей (на одного человека). Таким образом, вы можете сэкономить более 50%!

Особенности

Розыгрыши будут проводиться регулярно и в каждом из них вы сможете выиграть от 2-х до 4-х сертификатов. В одни руки даём не более 6 сертификатов в неделю.

1

Правила розыгрыша

  1. Выполните задание (отвечая, авторизуйтесь под любым из своих аккаунтов: ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook). Поделитесь ссылкой на розыгрыш в любой из социальных сетей.
  2. Побеждает первый участник, который ответит правильно. Мы сообщим в личном сообщении код, по которому вы сможете получить свой выигрыш.

Получить свои сертификаты вы можете у нашего партнёра — в магазине спортивного питания «Мастер Спорта» (филиал в Волжском). Срок действия сертификатов ограничен — пожалуйста, используйте их до 1 сентября 2014 года. Также необходимо вовремя забрать их у нас — с момента выигрыша в течение 10 дней, иначе вы теряете на них право.

Задание

Назовите все заведения из нашего каталога, которые представлены на фотографиях ниже.

1


Есть вопросы? Задавайте!

  • Максим Иванов
    Спасибо))
  • ШиреМир
    Максим, свяжемся с Вами лично и расскажем, как забрать 4 сертификата.
  • Максим Иванов
    Аквапарк XXI век, спортивно-оздоровительный комплекс. Адрес: Волжский, пр-кт им. Ленина, 326. Аквапарк находится в прекрасном городе Волжский! Это самый чистый и озелененный город нашей области. При первом приближении Вы увидите, сначала ГЭС, которая снабжает электричеством, как Волгоград, так и Волжский. Приятный аквапарк, даже если вы видели другие роскошные аквапарки, то этот вам тоже понравится, много горок, приятная вода, летнее солнце (если вы конечно приехали летом), сауна, можно просто полежать позагорать. Он очень мне нравится. Заходишь и попадаешь в другой мир. Все так цивилизованно. Когда нет возможности отдохнуть где-то далеко за городом, то съездить на выходные в аквапарк 21 век самое то! И обстановка сменится, и физически и морально получите отдых. Даже в зимнее время можно порадовать себя и своих деток прекрасным отдыхом. Отличный выбор места, удобная большая парковка, отель с номерами разного класса и по доступным ценам, это место куда надо ехать с семьей и близкими, чтобы получить настоящее удовольствия для отдыха. Приходя туда ощущаешь себя перенесенным в лето. Интерьер и теплота крытого бассейна переносит тебя в мир теплых незабываемых ощущений. Каждый раз иду туда как на праздник, всегда вежливый услужливый персонал. Интересные предложения на скидки. Дети выглядят всегда счастливыми там, ни разу не видел плачущего ребенка в этом аквапарке. Даже самые маленькие с радостью плюхаются в неглубоком бассейне. Хочешь хорошо провести время, окунуться в лето, получить незабываемые впечатления - вам туда. Сходите не пожалеете. Советую всем. В общем, если вы умеете наслаждаться жизнью и радоваться каждому мгновению, не пропустите возможность порадоваться и здесь =) Уезжать оттуда совсем не хочется!)) Большое спасибо за такой конкурс "ШиреМир")))
  • ШиреМир
    Максим, поздравляем! Вы получаете 2 сертификата. Если Вы хотите получить 4, в течение суток напишите развёрнутый положительный отзыв (не менее 350 символов) о любом заведении и разместите здесь ссылку на него. Пример отзыва: http://bulochnaya-lenina.shiremir.ru/view/comments.html.
  • Максим Иванов
    1. Семейный дворик (база отдыха). Адрес: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, п. Куйбышев. 2. Аминай (фитосауна). Адрес: Волгоград, Центральный р-н, ул. 7-й Гвардейской, 11б. 3. Английский клуб (система детских лагерей). Адрес: Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Рабоче-Крестьянская, 22, офис 434. 4. Сашенька (детский клуб). Адрес: Волжский, просп. им. Ленина, 52.