Сделай свой мир шире!

Шмирно!

15 августа 2014 г. • спортивно-оздоровительный комплекс «Аквапарк XXI век» А у нас очередной розыгрыш!

Арифметика

Цена билета в аквапарке колеблется от 500 до 850 рублей за человека в зависимости от времени пребывания и дня недели. Пригласительный, который разыгрываем мы, действует в любой день недели и отдыхать по нему можно целый день. Стоимость такого пригласительного у нас составляет 400 рублей (на одного человека). Таким образом, вы можете сэкономить более 50%!

Особенности

Розыгрыши будут проводиться регулярно и в каждом из них вы сможете выиграть от 2-х до 4-х сертификатов. В одни руки даём не более 6 сертификатов в неделю.

1

Правила розыгрыша

  1. Выполните задание (отвечая, авторизуйтесь под любым из своих аккаунтов: ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook). Поделитесь ссылкой на розыгрыш в любой из социальных сетей.
  2. Побеждает первый участник, который ответит правильно. Мы сообщим в личном сообщении код, по которому вы сможете получить свой выигрыш.

Получить свои сертификаты вы можете у нашего партнёра — в магазине спортивного питания «Мастер Спорта» (филиал в Волжском). Срок действия сертификатов ограничен — пожалуйста, используйте их до 1 сентября 2014 года. Также необходимо вовремя забрать их у нас — с момента выигрыша в течение 10 дней, иначе вы теряете на них право.

Задание

Назовите все заведения из нашего каталога, которые представлены на фотографиях ниже.

1


Есть вопросы? Задавайте!

  • Светлана Чумаченко
    Спасибо большое! 2 сертификата достаточно.
  • ШиреМир
    Светлана, все верно! Вы получаете 2 сертификата. Если Вы хотите получить 4, в течение суток напишите развёрнутый положительный отзыв (не менее 350 символов) о любом заведении и разместите здесь ссылку на него. Пример отзыва: http://bulochnaya-lenina.shiremir.ru/view/comments.html.
  • Светлана Чумаченко
    1) "Весёлый Роджер" (таверна). 2) "Гидростроитель" ( городской парк). 3) "Сундучок" (интерьерная лавка). 4) "ВолгоградЭКСПО" (выставочный центр).