Сделай свой мир шире!

Шмирно!

3 августа 2014 г. • спортивно-оздоровительный комплекс «Аквапарк XXI век» Приглашаем всех участвовать в наших розыгрышах!

Арифметика

Цена билета в аквапарке колеблется от 500 до 850 рублей за человека в зависимости от времени пребывания и дня недели. Пригласительный, который разыгрываем мы, действует в любой день недели и отдыхать по нему можно целый день. Стоимость такого пригласительного у нас составляет 400 рублей (на одного человека). Таким образом, вы можете сэкономить более 50%!

Особенности

Розыгрыши будут проводиться регулярно и в каждом из них вы сможете выиграть от 2-х до 4-х сертификатов. В одни руки даём не более 6 сертификатов в неделю.

1

Правила розыгрыша

  1. Выполните задание (отвечая, авторизуйтесь под любым из своих аккаунтов: ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook). Поделитесь ссылкой на розыгрыш в любой из социальных сетей.
  2. Побеждает первый участник, который ответит правильно. Мы сообщим в личном сообщении код, по которому вы сможете получить свой выигрыш.

Получить свои сертификаты вы можете у нашего партнёра — в магазине спортивного питания «Мастер Спорта» (филиал в Волжском). Срок действия сертификатов ограничен — пожалуйста, используйте их до 1 сентября 2014 года. Также необходимо вовремя забрать их у нас — с момента выигрыша в течение 10 дней, иначе вы теряете на них право.

Задание

Назовите заведения из нашего каталога, которые иллюстрируют эти фотографии.

1


Есть вопросы? Задавайте!

  • ШиреМир
    Марина, отлично! Свяжемся с Вами лично, расскажем, как забрать 4 сертификата.
  • Марина Сосницкая
    http://sempyatnits.shiremir.ru/view/comments.html
  • Марина Сосницкая
    Мы живём в городе Волжский, но часто бываем в Волгограде. Недавно заглянули в кафе «Семь пятницъ», что на Спартановке. Там очень красиво! Интерьер заведения выполнен в стиле старинной купеческой усадьбы. В кафе огромный выбор мясных, птичьих, рыбных блюд и называются они очень интересно - «Мясной ряд», «Рыбная лавка», «Птичий базар». Очень много вкусненьких десертов. В кафе даже можно сделать предварительный заказ, здесь есть ТВ, живой камин, вызов такси, парковка бесплатная. Мы заказали «Уху из петуха» на курином бульоне с сёмгой. Было ооочень вкусно, просто пальчики оближешь и всего за 150 р. Приходите в кафе «Семь пятницъ». Не пожалеете!!!
  • ШиреМир
    Марина, Вы получаете 2 сертификата! Если Вы хотите получить 4, в течение суток напишите развёрнутый положительный отзыв (не менее 350 символов) о любом заведении и разместите здесь ссылку на него. Пример отзыва: http://shinok.shiremir.ru/view/comments.html
  • Марина Сосницкая
    1) "Волгоград Джаз Квартет" (инструментальный коллектив) г. Волгоград. 2) "Имидж" (салон красоты) г. Волжский, ул. Оломоуцкая 31. 3) "ДереVня" (кафе) г. Волжский, ул. Набрежная 77г. 4) "Семь пятницъ" (кафе) г. Волгоград Тракторозаводский р-он.